Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вывод вещества


дима111112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Когда я искал серебрянку, у меня возникла проблема. Во всех магазинах где я был, серебрянка была не порошком, а смесью в бутылке (короче как мне сказали в магазине она готова). Вот вопрос как из этой смеси вывести эту серебрянку.

Ссылка на комментарий

...как из этой смеси вывести эту серебрянку.

Муторно, долго и дорого... Это ж надо основу-пленкообразователь растворить, отфильтровать (или отцентрифугировать), многократно промыть растворителем. Все вокруг будет "ухрюкано" раствором лака, растворителя уйдет уйма, посуды перемажется еще больше. Лучше уж продолжить поиски по магазинам - где-то оно ж должно быть в попрошке?

Ссылка на комментарий

Муторно, долго и дорого... Это ж надо основу-пленкообразователь растворить, отфильтровать (или отцентрифугировать), многократно промыть растворителем. Все вокруг будет "ухрюкано" раствором лака, растворителя уйдет уйма, посуды перемажется еще больше. Лучше уж продолжить поиски по магазинам - где-то оно ж должно быть в попрошке?

но у меня проблема этих магазинов всего 3 где искать :cm: а может ее как нибуть можно получить
Ссылка на комментарий

но у меня проблема этих магазинов всего 3 где искать :cm: а может ее как нибуть можно получить

Можно, если есть шаровая мельница. Если нет, то только в магазине сухую искать.

Ссылка на комментарий

Электродвигатель через валы или еще как нибудь вращает емкость, заполненную каким-либо веществом и шарами (железными, свинцовыми, фарфоровыми и т.д.). Шары трутся, бьются и вещество перемалывается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...