Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Методы обучения


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Преподаватель не читала Ваш конспект, скорее всего, она просто оценила его объем.

Вы попробовали тихо, спокойно и с уважением спросить, почему Вам снизили оценку? Вы уверены, что все именно так, как Вам показалось?

Ссылка на комментарий

Преподаватель не читала Ваш конспект, скорее всего, она просто оценила его объем.

Вы попробовали тихо, спокойно и с уважением спросить, почему Вам снизили оценку? Вы уверены, что все именно так, как Вам показалось?

Да , я довольно вежливо с ней по говорил . И все описал с точностью до мелочей

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

студент, блин. А еслиб в мед пошел.

На данный момент в чем проблема, учиться не хочешь?

На данный момент я хочу разобраться, правильно ли поступила учитель

Ссылка на комментарий

 

Зачем?

Интересный вопрос . На него отвечу фразой , которая была сказана 2 пары назад . "Хороших оценок у тебя больше не будет" . Я не обратил внимания на это . А теперь так получилось ...
Ссылка на комментарий

быть может хорошим выходом из ситуации будет призовое место на заочной олимпиаде по этому предмету, и последующий душевный разговор с учителем?

Эх . Не все так просто . Работа с офисными программами вызывает у меня желание встать и уйти . Это хорошо , что в первом семестре мы их закончили по программе . Меня интересует именно программирование , в частности язык C . Который учат только программисты , и то на третьем курсе . Вот и получается , что я некоторые предметы не учу , а больше нагружаю себя дома . Она мне сказала это после того , как я настоял на том , что б мы на Информатике хоть что-то делали , а не играли в игры всю пару. Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

ты не имееш право корректировать учебную программу. Ты обязан знать и уметь все, что предусмотрено программой. Не саботирой учебный процесс. Иначе учитель будет прав, применяя штрафные санкции.

Ссылка на комментарий

ты не имееш право корректировать учебную программу. Ты обязан знать и уметь все, что предусмотрено программой. Не саботирой учебный процесс. Иначе учитель будет прав, применяя штрафные санкции.

Помилуйте , сударь . Это я еще и собатирую? Учебный процесс , который заключается в том , что практически все сидят всю пару и играют в игры?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...