Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Метилметакрилат прекурсор, почему?


Стоматологи

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А ведь может быть и так, что это гидрид кислорода О_о

in vino veritas, in aqua sanitas)

p.s. Это я про цитату

Изменено пользователем Fr франций
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вот у нас в городе свободно торгуют прекурсорами(слово еще какое-то отвратительное,какая-то издевка есть в этом слове,а для обывателя это вообще синоним слову наркотик).Прекурсор этот соляная кислота.Причем прозрачная,бесцветная,довольно сильно дымящая жидкость,сказка прям для химика,не то ,что желтая,как моча,50мл 35руб.И ниче,стоит себе безобидно на витринке.("а тебе,лысый,я телефон не скажу" :cc: )

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

ну кухонный нож-то, столовый прибор же? Как и вилка и ложка. А вот если туже вилку в глаз воткнуть, то это орудие убийства будет. А пока я ей макарончики ем - столовый прибор.

Вилка - херня. Заточенная пилка для ногтей - вот это хорошо. В руке практически не видна, алмазное напыление даёт цепкость ненатуральную (легко резервную жестянку с халвой пробить можно), а длина позволяет сонную артерию достать. Штык в миниатюре. И всегда под рукой - в любой момент можно вынуть, и мало кто обратит внимание, да и при шмоне вопросов не вызовет.
Ссылка на комментарий

in vino veritas, in aqua sanitas)

p.s. Это я про цитату

Да, да! Именно винные мемуары :D

И самая лучшая песня с этого альбома конечно - Крылатые слоны :ce:

И бессменными хитами века - Стремный корабль и Таня :aa:

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

А вот у нас в городе свободно торгуют прекурсорами(слово еще какое-то отвратительное,какая-то издевка есть в этом слове,а для обывателя это вообще синоним слову наркотик).Прекурсор этот соляная кислота.Причем прозрачная,бесцветная,довольно сильно дымящая жидкость,сказка прям для химика,не то ,что желтая,как моча,50мл 35руб.И ниче,стоит себе безобидно на витринке.("а тебе,лысый,я телефон не скажу" :cc: )

 

Это интересно хде? Я так понял, вы тоже из Нижнего.ПС. Солянка у меня есть, но она именно желтая.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пошёл в аптеку спирта купить - нетууу и не будет сказали. Придется самогоном заняться..... настойку кожную лечебную на спирту делать

Зато нарика в автобусе видел летящего и говорящего самого с собой и окружающим пофигу (как и мне впрочем)...

Две крайности а посередине пустота

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...