Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

почему мужчинам дают больше привилегий?


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

если я скажу" ну как тут отметить задание важным"-это уже засчитали наглостью

Думается, меня б, например, или ещё кого за такое предложение тоже распяли бы, так что всё норм ^_^

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

Пожалуй, на форуме пора создать новый раздел.

Что-то типа "Ховалкин и Ко".

И складывать туда все подобные темы, вместе с чертежами вечных двигателей и фотографиями инопланетян.

Модератором назначим Яжедевушка, aka naughtly girl.

:D С праздником Вас!

 

Правда ник слегка изменен аффтором :D :D

Ссылка на комментарий

Alle Optionen sind möglich, ich gratuliere dir auch)

:D С праздником Вас!

да уж, ну если меня МОДератором,на 8 марта!!!!! ахххххххххххххх! а у меня и день рождение сегодня ведь!ээхх, это было бы реально сюрпризом..

 

Спасибо всемм за поздравления! и еще хотелось бы,чтоб затронули и тему!!мнение ваше узнать

Изменено пользователем naughty girl
Ссылка на комментарий

ой,я не хочу ,чтоб моя такая тема пропадала((((((((((( я хочу,чтоб все знали,что 8 марта не токо праздник женщин,а праздник равенства гендеров!точнее,когда права женщин были учтены!

конечно,глупо при мужчинах говорить об этом,но не знаю,хотя бы какие-то аргументы против, вот я примеры привела. примеры привести о неравенстве/равенстве прав. как так, неужели все как на весах?ведь 1 сторона больно тяжелая! а не замечать это или мимо проходить -будет странно

Ссылка на комментарий

щас как назло дебаты начнутся после 8 марта(( а сегодня как раз в тему!неужели сильный пол ничего добавить не хочет????????ладно, тогда замолчала я.похоже 8 марта токо я не сижу на месте,а остальные все уже празднуют.

опять поздравляю ,уже сегодня,особей женского пола.

не знаю даже как мотивировать

Ссылка на комментарий

неужели сильный пол ничего добавить не хочет????????ладно, тогда замолчала я.

 

На любом форуме изначально у всех права одинаковые и по гендерному признаку никого не различают.//А вся эта "борьба за равноправие" на мой взгляд чистый бред. Всегда есть определенный процент людей, у которых "шило в известном месте", им всё будет не так, даже если наступит недостижимая утопия. Тут уже не важно, за ЧТО бороться, главное - "Я ХОЧУ ВОЕВАТЬ, Я НЕ ТАКАЯ(ТАКОЙ) КАК ВСЕ".//ПС: модераторам предлагаю закрыть тему, иначе здесь скоро начнется срач.

Ссылка на комментарий

никто и не отвечает,не боитесь вы так. все, оказываецца, очень миролюбивые горожане. хотя ,что плохого в обсуждении темы гендера? это психология,быт, реал. не надо никого унижать,но можно сказать ,что хорошего и плохого есть в неравенстве /равенстве.

а так-для меня лично,ибо я хотела обсудить тему 8 марта, актуальность пропала,пассивно отвечаем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...