Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

8 марта


aversun

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Поздравляю всех женщин форума и вообще, с 8 Марта!

Здоровья, счастья, успехов, любви!

 

d2d6514060af.jpg

 

и химии, конечно :D

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Международный женский день уходит своими корнями в многовековую борьбу женщин за равноправие, и берет начало с марша "пустых кастрюль" - демонстрации, которую устроили 8 марта 1857 года нью-йоркские текстильщицы, требовавшие повышения зарплаты и улучшения условий труда. Подробнее историю женского праздника смотрите в инфографике...

http://ria.ru/infografika/20130308/926060921.html#13627418991823&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

 

Пусть женщинам не приходится завоевывать свои права.

Ссылка на комментарий

всем спасибо))

aversun-вы ,как самый уважаемый ,помогающий человек тута-вам за такое: особое спасибо!

хах,буду 1-вая представительница женщин,спасибо ,спасибо,мужчины! поздравить просто, значит легче,чем обсуждать корни дела..я-женщина сегодня активный юзер, у меня все наоборот

Изменено пользователем naughty girl
Ссылка на комментарий

Поздравляю всех женщин форума и вообще, с 8 Марта!

Здоровья, счастья, успехов, любви!

и химии, конечно :D

aversun, милый, спасибо сердечное! Химии особенно не хватает... :ak:

 

Спасибо Вам, форумчане, что Вы помните о нас.

 

Дорогие мужчины, мы (я говорю от лица всех женщин, так как моя великолепно совершенная скромность не позволяет говорить только о себе) иногда слишком болтливы, назойливы... Бывает, что готовим пересоленный борщ, но... Именно Вы, мужчины, помогаете нам чувствовать себя любимыми и прекрасными. И не только 8-го марта, но и в любой другой день.

 

Я тоже поздравляю всех девушек и женщин с этим праздником! Пусть все цветет!

Изменено пользователем ФосФоР
Ссылка на комментарий

спасибо!за добрые слова и красивый стих от имени женщин)акула ,хоть я вас не знаю,но вас тоже с днем рождения(просто заметила тему)

И Вам спасибо! Как говорится, ласковое слово и кошке акуле приятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...