Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Антиплагиат


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. Делаю нужный процент оригинального текста в дипломной (курсовой) работе, не меняя ничего в ней внешне (по antiplagiat.ru, antiplagiat-vuz и др.).

Гарантия. Полная надежность, многократно проверено на ведущих Вузах страны.

Оплата после демонстрации результата.

Цена договорная. Система скидок (при личном разговоре или по эл. почте).

Преимущество сотрудничества со мной заключается в полной уверенности, что Вас не обманут. То есть, Вы посылаете мне работу, в которой нужно сделать необходимый процент оригинального текста, после доработки я высылаю Вам фирменный (сайта) скриншот проверки (при желании - могу часть Вашего текста доработать и бесплатно выслать, чтобы Вы могли удостовериться).

После перевода денег на мою банковскую карту, высылаю доработанную работу целиком.

Если Вы проживаете в Челябинске, Вы можете приехать ко мне и лично на моем компьютере до оплаты провести проверку.

Евгений - 9058305478@mail.ru, 8 905 830 54 78 (сот)

 

Пользуясь случаем тоже толкану услуги.

 

Ежели что могу прогнать через синонимизатор что угодно.

Возьму не дорого.

 

30 зелёных за диссертацию 

50 за вступительную речь на олимпиаде.

100 за доклад в ООН 

 

Ещё никто не жаловался 

Ссылка на комментарий

 

Ещё никто не жаловался 

 

+100500!

Только так и надо! Главное - не обманывать потребителя! А то, что никто ещё услугой не пользовался - об этом зачем говорить...  :cn:

Ссылка на комментарий

Троллю ваших врагов! Не дорого, результат гарантирован!

Осуществляю услуги по выпиливанию мозга, заваливанию ушей и захлопыванию табла!

А так же, разбалтывание на откровенность, доведение до абзаца, круглосуточное доминирование, привинтивное запугивание, разведение срача в камментах, магические проклятия на шкуре дикого опоссума, гадание на глазах бешеной селёдки и т.д. Возможен выезд на дом к особо троллеустойчивым персонажам. Оплата сдельная инвалютой или пивом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...