Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нужна тема для научной конференции по химии


дима111112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для школы? И что у Вас там есть?

Биометаллургия урана/тория/золота/РЗЭ?

для школы (мне уже дали тему про курение и сигареты, не подскажите что там можно написать)
Ссылка на комментарий

для школы (мне уже дали тему про курение и сигареты, не подскажите что там можно написать)

 

Ничего нового. Раз это школьный проект, от вас только требуется рассказать, как это плохо и ужасно.

Изменено пользователем Wolderon
Ссылка на комментарий

для школы (мне уже дали тему про курение и сигареты, не подскажите что там можно написать)

Если хотите более-менее оригинальную работу (причём, по химии а не по зомбированию) и если ести более-менее адекватная материальная база, проверьте реальное содержание никотина в сигаретах разных марок и сравните с надписью на пачке)) Ручаюсь, результаты удивят)))

Ссылка на комментарий

Если хотите более-менее оригинальную работу (причём, по химии а не по зомбированию) и если ести более-менее адекватная материальная база, проверьте реальное содержание никотина в сигаретах разных марок и сравните с надписью на пачке)) Ручаюсь, результаты удивят)))

а как проверить содержания никотина в сигарете?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...