Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Реакция хлорида натрия


Alambil

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати, а почему в качестве жертвы выбрана именно лягушка? Есть ведь и покрупнее пресмыкающиеся, например, анаконда или питон. А лучше крокодил - вот он рванет так рванет :ch:

Ссылка на комментарий

Кстати, а почему в качестве жертвы выбрана именно лягушка? Есть ведь и покрупнее пресмыкающиеся, например, анаконда или питон. А лучше крокодил - вот он рванет так рванет :ch:

Простите, но лягушки - это земноводные.

Ссылка на комментарий

Интересно, что будет если на юзера с ником Alambil вылить ведро цезию? Лопнет? Если эксперимент даст положительный результат, то наука узнает, как с оными бороться, что внесёт неоспоримый вклад в сохранение лягушков и очистит запятнанное ТС имя науки(предлагаемую индивидом экзекуцию считаю совершенно далёкой от каких-либо научных изысканий).

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

Вполне можно сделать "модель" лягушки. Например, так http://www.bookol.ru...dstvo/40664.htm смотрите опыт "отчего ягоды пускают сок"- принцип один и тот же.

ЗЫ Я не оправдываю бессмысленное лягушкоубийство, но вы не задумывались, откуда в мед. институтах лягушки?

ЗЗЫ У нас в параллельной группе был парень из дальнего зарубежья, так он написал такой вывод к лабораторной:"Лягушка умер."

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Ого какие все жалостливые, небось и комаров летом не убиваете.

 

Вполне можно сделать "модель" лягушки. Например, так http://www.bookol.ru...dstvo/40664.htm смотрите опыт "отчего ягоды пускают сок"- принцип один и тот же.

ЗЫ Я не оправдываю бессмысленное лягушкоубийство, но вы не задумывались, откуда в мед. институтах лягушки?

ЗЗЫ У нас в параллельной группе был парень из дальнего зарубежья, так он написал такой вывод к лабораторной:"Лягушка умер."

А вот это интересно, если бы вы по проще могли бы мне объяснить как собрать лягушку из пакета и банки, то было бы всем легче и я бы перестал быть олицетворением зла на этом сайте :bn:

Ссылка на комментарий

Ого какие все жалостливые, небось и комаров летом не убиваете.

 

Комары быстро размножаются. И они вредят людям. А Лягушки безобидные существа, взять и убить их, и то мучительно, ай-ай-ай...

 

Интересно, что будет если на юзера с ником Alambil вылить ведро цезию? Лопнет? Если эксперимент даст положительный результат, то наука узнает, как с оными бороться, что внесёт неоспоримый вклад в сохранение лягушков и очистит запятнанное ТС имя науки(предлагаемую индивидом экзекуцию считаю совершенно далёкой от каких-либо научных изысканий).

Во имя науки!

 

олицетворением зла на этом сайте :bn:

Мягко сказано...

Ссылка на комментарий

Все выдающиеся учёные ставили опыты на себе.

Возьмите крупнозернистую "шкурку" , натрите ей своё тело, смочите водой и засыпьте солью.

В отличие от лягушки Вы все свои ощущения сможете описать в научной статье, если конечно глаза от боли не лопнут!!!

Удачи Вам в НАУКЕ !!!

Ссылка на комментарий

Налетели чаки всей толпой=))))

Только вот до чего довела ваша наука планету?=))

Над животными опыты ставите, а от открытых великими учёными химикатах, озоновый слой как решето=))

Что на это скажите?=))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...