Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Свобода информации.


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Интересующийся гражданин всегда должен получать доступ к любой информации, к какой по­желает. У него должны быть возможности узнать обо всем, что его интересует, и никакая идеология не должна мешать ему в этом.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Эт не мои слова. Почему все так устроено что на форумах нельзя обсуждать некоторые темы... когда действительно хочется знать. Что будет если сойти с рельс, за это что, посадят что ли...

Ps Государство уже промыло всем мозги. Даже знания ограничивают.

Ссылка на комментарий

Эт не мои слова. Почему все так устроено что на форумах нельзя обсуждать некоторые темы... когда действительно хочется знать. Что будет если сойти с рельс, за это что, посадят что ли...

Ps Государство уже промыло всем мозги. Даже знания ограничивают.

 

Хочется знать — узнавай. Но в других источниках, раз уж на форуме запрещается. От действующего закона ты технически не денешься никуда, а вот постараться его отменить — вперёд и с песней.

Ссылка на комментарий

на форуме запрещенъ темы о наркотиках и вв. Как я думаю это для того,чтобы как больше молодых людей закончили школу/институт с пальцами,глазами или просто живые. При необходимости информацию можно найти. Другое дела когда государство начинает само решать и блокировать сайты с 'неугодной'информацией. Тут имхо бред

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...