Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Про еду


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

получаем в виде порошка заводим раз в месяц в обмен на полезные ископаемые и работу па фабриках по пошиву одежды

Задумайтесь - зачем везти еду на континент, на котором при правильной организации сельского хоз-ва можно снимать 3 урожая в год? Не лучше ли производить на месте? Но нет - тамошнее население совсем не любит работать. Тогда вопрос: кто у вас будет работать на этих фабриках?

Касаемо ископаемых - их там уже давно грабят и так, читайте про добычу золота и алмазов в Африке.

Ссылка на комментарий

Проблема голода? Высосана из пальца. Пока жиробасы выбрасывают еду, негры в африке дохнут от голода. Отдай свои помои негру, спаси его. Вот и все решение проблемы

Вот тоже перераспределение излишков

 

слишком большие транспортные расходы. Сотни тонн еды в день.

Так "жиробасы" которые работают в т.н. развитых странах в банках, СМИ, рулят корпорациями, вроде сами еду не производят!

Ссылка на комментарий

скажу честно, мне лень искать данные про сельское хозяйство в африке. Коль уж там так все хорошо, неужели местным сложно воткнуть в землю тыкву, картошку, горох а после есть и жить припеваючи. Или уж мы сдохнес с голода , но работать не будем? НЕ верю!

Ссылка на комментарий

скажу честно, мне лень искать данные про сельское хозяйство в африке. Коль уж там так все хорошо, неужели местным сложно воткнуть в землю тыкву, картошку, горох а после есть и жить припеваючи. Или уж мы сдохнес с голода , но работать не будем? НЕ верю!

Какой-то примитивный взгляд. Ну а нам что мешает жить припеваючи? Нефть-газ, золото-бриллианты есть, и живем как?

В Африке (помимо прочих) те еще проблемы: вечные междоусобицы и бегемоты. Не шучу - последние жрут урожай.

Ссылка на комментарий

так мы и живем нормально, никто с голоду не мрет, работаем по тихоньку. Я про другое что мешает средне -статистическому африканцу посадить у себя что-то на пяточке около хижины? я не говорю про поля и т.д. Выше мне говорили что это мол ленивые люди,и земля у них золото и т.д и т.п.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий

так мы и живем нормально, никто с голоду не мрет, работаем по тихоньку. Я про другое что мешает средне -статистическому африканцу посадить у себя что-то на пяточке около хижины? я не говорю про поля и т.д. Выше мне говорили что это мол ленивые люди,и земля у них золото и т.д и т.п.

a_graf05.gif

Нормально живём!!!

Ссылка на комментарий

у вас есть компьютер? А телефон? А кусок чего нибудь в холодильнике? А квартира? А водопровод в ней с круглосуточным доступной чистой водой? В магазине есть что нибудь на прилавке? да я понимаю,что все были бы не против кататься на бмв и есть омаров с вином,но во всяком случае у нас есть велосипед вобла и стакан воды. А речь шла по сравнению с Африкой.

Ссылка на комментарий

Это всё у меня есть, а без омаров и БМВ особо не страдаю, да это, видимо, и не показатель. Но хотелось бы сохранить наш народ, нашу культуру. Хочется дожить до старости, разговаривая на русском языке, и чтобы его не перестали понимать. А такими темпами нам уже надо начинать учить китайский или таджикский, а европейцам арабский и африканские языки.

Вот, кстати рождаемость и смертность в Африке(ну и Пакистан вкрался).

745.png

У Вас есть дети? Сколько? А у ваших родителей сколько?

А у цыган, например, в 20 лет уже по несколько детей. Хочется лет через сорок видеть на улицах и русских тоже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...