Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

радиация,излучение,спасение


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У нас в городе радиация в 2 раза выше норма и это НИКОГО не парит, ибо у нас тут: Могильники рад. отходов ( как в море так и под землей), завод атомных подводных лодок а так же куча недоделанных советских проектов. Так что, я думаю вам. с вашими "излучениями" можно не волноваться.

Ссылка на комментарий

так я Вам написал питательные вещества,которые дают людям попавшим под действие радиации. Насчет wi-fi-знакомых физик-преподаватель из мгу,человек весьма уважаемый мною,считает что wi-fi безусловно вредно для здоровья,но не ходить же в костюме из фольги...

Ссылка на комментарий

А тараканы таки пропали почти повсеместно... или причина: мобильные телефоны - миф? Тогда какая настоящая причина?

Пиретрины.

На своем примере убедился. Доставали тараканы долго, травить их пытался по разному и ФОВ и фторидами и борной, но успех был мизерный. В середине 90-х купил в ларьке средство от тараканов, спрей, названия не помню, посмотрел состав - композиция из пиретринов. Вечером побрызгал кухню, утром пошел посмотреть - весь пол усыпан трупами тараканов, пришлось заметать, набрался почти целый совок. Опять вечером побрызгал - утром трупиков гораздо меньше. После этой процедуры тараканы исчезли вообще, иногда только видел залётного, от соседей. С тех пор тараканов у меня нет, вероятно нет и во всем доме, т.к. я рассказал соседям об средстве с пиретринами.

Wi-Fi у нас всех. и не,не от синтетики,я же говорю,когда по монитору провожу искры исходят. хмм,а вот про кактус разочарована( неужели он и вправду не задерживает ничего?( и все это лишь приметы получается?

Еще раз повторяю, если у вас при прикосновении идут искры, то у вас или монитор с электронно-лучевой трубкой (ЭЛТ), а не TFT-панель, или вы сами заряжены статическим электричеством, другой причины быть не может. Для появления искр нужно высокое напряжение, его нет в плоских экранах, но оно есть в ЭЛТ или в вас самих при зарядке статическим электричеством, чему весьма способствуют синтетические детали одежды.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

неужели нет растений ,помогающих, или питательных веществ? странно,что ничего не излучают ноуты и мобильные... это же революция)

 

Ести такое растение!!

 

_kon.jpg

 

А некоторые утверждают, что оно и рак лечит. http://www.liveinter...ED%EE%EF%EB%FF/ Но его специально по указке рептилоидов запретили, что б люди не вылечивались! и от радиации говорят помогает..

Изменено пользователем Baynti+
Ссылка на комментарий

Baynti+ thx a lot, но по-моему, где я живу, запрещено,как наркотик,не знаю,откуда найти(((и сама я боюсь так рисковать, дома выращивать..я тоже слышала,что некоторые лекарства от рака нарочно запрещают,я поняла..спасибо все же,вы всегда стараетесь помочь

 

Пиретрины.

На своем примере убедился. Доставали тараканы долго, травить их пытался по разному и ФОВ и фторидами и борной, но успех был мизерный. В середине 90-х купил в ларьке средство от тараканов, спрей, названия не помню, посмотрел состав - композиция из пиретринов. Вечером побрызгал кухню, утром пошел посмотреть - весь пол усыпан трупами тараканов, пришлось заметать, набрался почти целый совок. Опять вечером побрызгал - утром трупиков гораздо меньше. После этой процедуры тараканы исчезли вообще, иногда только видел залётного, от соседей. С тех пор тараканов у меня нет, вероятно нет и во всем доме, т.к. я рассказал соседям об средстве с пиретринами.

 

Еще раз повторяю, если у вас при прикосновении идут искры, то у вас или монитор с электронно-лучевой трубкой (ЭЛТ), а не TFT-панель, или вы сами заряжены статическим электричеством, другой причины быть не может. Для появления искр нужно высокое напряжение, его нет в плоских экранах, но оно есть в ЭЛТ или в вас самих при зарядке статическим электричеством, чему весьма способствуют синтетические детали одежды.

я не знаю,какой у меня монитор(((я профан в компьютеризации,в компьютерной сфере..ничего не понимаю..я сама не заряжена!))и синтетику не надеваю,вот нарочно даже в хлопковой одежде была и провела по монитору-эффект тот же..

Ссылка на комментарий

так я Вам написал питательные вещества,которые дают людям попавшим под действие радиации. Насчет wi-fi-знакомых физик-преподаватель из мгу,человек весьма уважаемый мною,считает что wi-fi безусловно вредно для здоровья,но не ходить же в костюме из фольги...

ой,спасибо вам огромнейшее. хмм(((я не знала,что вай-фай столь вреден для здоровья...значит персональный комп,который подключен сам к сети напрямую, намного лучше ,чем ноут? вы написали ,какие элементы и соединения помогают, значит витамин с,е,р, белок и так принимаем,и цистеин . правда,последнее посмотрю еще,где заключено. а вы согласны,что молочные продукты помогают в данном случае?или это тоже мифы?

 

Вас беспокоит собственная безопасность, а меня сознание коров и пр...

верю

У нас в городе радиация в 2 раза выше норма и это НИКОГО не парит, ибо у нас тут: Могильники рад. отходов ( как в море так и под землей), завод атомных подводных лодок а так же куча недоделанных советских проектов. Так что, я думаю вам. с вашими "излучениями" можно не волноваться.

у нас то же самое. нефть,все такое..+ еще и дома(

Ссылка на комментарий

ЭМП негативно влияет на репродуктивную функцию женщин. Лет десять назад бесплодие и ЗБ не были такими частыми явлениями, как в наши дни. Поменьше общайтесь с мобильным и компом, совет моего гинеколога.

Ссылка на комментарий

ЭМП негативно влияет на репродуктивную функцию женщин. Лет десять назад бесплодие и ЗБ не были такими частыми явлениями, как в наши дни. Поменьше общайтесь с мобильным и компом, совет моего гинеколога.

во-во,и мужикам вредно небось.

пасип,узала хоть,что вай-фай вреден.но как без него, если несколько компов?(

еще :как отличить какой монитор с электронно-лучевой трубкой (ЭЛТ),или TFT-панель?и я слышала даже без инета излучается радиация.так?

Ссылка на комментарий

Мониторы с ЭЛТ - толстые и тяжёлые. Панели - тонкие, и ничего кроме света не излучают.

Кстати сказать, висит у меня над башкой антенна wi-fi вот эта, и усилок сзади на 600мВт. Это раз в 10-20 мощнее вашего вайфая (ловит на пару км). И совершенно меня эта ситуация не напрягает. Дело в том, что естественный радиационный фон Земли (у меня дома это 15мкр\ч) даёт лучевой нагрузки в сотни(!) раз больше, чем вайфаи, мобильники, и элт все вместе взятые. Ещё вопросы по этой теме есть, или всё понятно??

a22f8c76d8c6.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...