Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Муравьиная кислота


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Средства на DETT вызывают у меня боль в мышцах и судороги, уже перепробовал все что есть в продаже (и аэрозоли и кремы).

Пользовался ли кто-нибудь раствором муравьиной кислоты как средством от комаров?

Интересует какой концентрации ее следует применять и сколько времени она действует в плане брать 4 литра или сразу 20 65% раствора?

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий

Человек, на самом деле в сша, по крайней мере изначально это утверждает, а по ip я не проверял, муравьинку в нехиммагах не купить, не распространена, разве что из лесных муравьев...

Ссылка на комментарий

Человек, на самом деле в сша, по крайней мере изначально это утверждает, а по ip я не проверял, муравьинку в нехиммагах не купить, не распространена, разве что из лесных муравьев...

Кстати, муравьиная кислота массировано применяется пчеловодами. Именно они покупают ее бочками здесь, за океаном. Я не знаю где пчеловоды покупают необходимые материалы у вас, но у них наверняка должно быть какое-то гнездо...

Ссылка на комментарий

Можно пожалуйста прояснить, что купить я ее могу хоть тонну, но вопрос не в том как ее добыть, а в какой концентрации применять и сколько времени она действует.

 

Кстати подсказали еще один рецепт: 5 капель отвара 25 грам гвоздики в 100 мл воды на столовую ложку спирта и натираться, действует 2 часа вроде.

Но муравьиная кислота мной лично проверена и работает, а подставляться под West Nile вирус для экспериментов с гвоздикой что-то не хочется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...