Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что курит этот человек? Дайте две.


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Заранее прошу модераторов, супермодераторов и администрацию не удалять эту тему, ибо информация в ней не нарушает правил форума и действующего законодательства РФ также.

 

Хотелось бы обсудить с участниками форума странные ситуации, происходившие когда-либо с ними в жизни. Скорее всего, каждый из нас попадал в нелепые ситуации, странные обстоятельства или под беспричинный гнев со стороны незнакомых людей. Приведу пример из своей жизни, который произошел совершенно недавно. Один всем известный в интернете персонаж беспричинно обвинил меня во всех грехах человечества:

http://chemistry-chemists.com/forum/viewtopic.php?p=82090#p82090

Комментировать сей бред нету смысла, за эти три дня много моих знакомых от души посмеялись над сиим каламбуром... Радует, что у человека хорошо развита фантазия. В прошлой версии:

http://chemistry-chemists.com/forum/viewtopic.php?f=26&t=4772&p=75330&hilit=antrazoxrom#p75330

я был злобным барыгой, покупающим мешки в химмагах, фасующих их в гараже и продающий всем кому ни попади. Теперь я аццкий фсбшник, продающий уже конфискованные (!) реактивы. Думаю, еще через 4 месяца я стану премьер-министром тайного государства по порабощению беззащитных химиков и обращению их в самураи monkey.png

Друзья мои, скажите, а в вашей жизни было что-либо подобное? Возможно в других отраслях жизни? А может быть с этим персонажам была подобная история? Вдруг он и в вас видел какую-нибудь Мата-Хари или замзавлаборатории КГБ? Поделитесь своими историями! Живем ведь один раз, скучно прожить эту жизнь не хотелось бы...

Ссылка на комментарий

Ну, как-то было,только чуть ужасней. Меня силой пытались заставить сказать нужное. Сопротивлялся как мог, кулаками отбивался, ножом отмахимался, когда всё кончилось пришлось терпеть... Всё таки против пятерых отбиваться всю ночь тяжело, особенно когда тебя бьют палкой с гвоздями по голове... Три дня валялся на шконаре, не мог даже перевернуться с бока на бок, ибо отбито было всё. Тяжело, но выжил. Люди хорошие пришли на помощь, не смотря на то, что это происходило в следственном изоляторе. Злые люди получили по заслугам.

 

ПС. А курит видимо цинк. Ибо с наркотиками всё проще... :bn:

Когда я увидел эту тему, уже удалённую, что вы торгуете конфискованным товаром с подачи ФСБ, честно говоря угарал, хотя и с вами не знаком в любых проявлениях.

 

Кстати, что с того, если даже и предположить, что человек покупая оптом, расфасовывает и продаёт в розницу? Это нормальное явление в коммерции, т.к. мне не нужен мешок сахара, а нужен всего лишь 1 кг сахара... Кто-то делает такую работу и получает за это деньги, всё справедливо. Кому не нравится такая схема бизнеса, вполне могут выращивать свеклу и получать сахар, в конце сезона...

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

К совести не взываю, так как у тебя и подобных тебе личностей ее нет. Ну ладно, чатовцам ты еще можешь затуманить мозги, но я то с тобой общался, и знаю, что из себя представляешь, товарищ агент ФСБ.

С айпи адреса этого человека шли сообщения, с предложением о продаже уксусного ангидрида; делаем выводы об этом человеке.

Изменено пользователем Vоva
Ссылка на комментарий

На сайте нашего журнала - chemistry-chemists.com - уже несколько недель орудует его подельник: Юстас, он же кардинал, он же тристанус и т.д. Он поочередно использует угрозы, шантаж, оскорбления, атаки на сайт. Однажды он проговорился, что его подослал вышеупомянутый человек - антразохром, в отместку за мое сообщение месячной давности http://chemistry-chemists.com/forum/viewtopic.php?f=41&t=388

Изменено пользователем Vоva
Ссылка на комментарий

Я пришел сюда не спорить и доказывать, а предупредить: этот человек не тот, за кого себя выдает. А выводы делать Вам. Я не хочу с вами общаться, тем более при таком отношении.

Ссылка на комментарий

С айпи адреса этого человека шли сообщения, с предложением о продаже уксусного ангидрида; делаем выводы об этом человеке.

Я много чего могу придумать, а вот если скажу так - "В журнале этого человека лежит статья про сбор и употребление галлюциногенных грибов, так что делаем выводы", то претензий ко мне о достоверности инфы не будет.

 

И, кстати, для сомневающихся параноиков могу с уверенностью заявить, что ТС - адекватный и положительный человек, определённо не сотрудничающий со всякими органами.

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

но я то с тобой общался, и знаю, что из себя представляешь, товарищ агент ФСБ.

как я понимаю, речь идет обо мне? когда мы общались? может есть ссылка на переписку? Может Вы представитесь для начала :D а то я тоже могу сделать аккаунт с любым именем и аватаркой, и писать от лица этого человека.

С товарище Кардиналом я знаком по этому форуму, он размещал здесь объявление о поиске красителей для микроскопии. Я писал ему в личку с предложением по этим красителям, но он отказался по непонятным причинам. Писал какие-то неадекватные посты, после чего удалил переписку. Дальнейшую его судьбу я не знаю.

Ссылка на комментарий

Я пришел сюда не спорить и доказывать, а предупредить: этот человек не тот, за кого себя выдает. А выводы делать Вам. Я не хочу с вами общаться, тем более при таком отношении.

Почему-то вы себе разрешаете оскорблять участников форума, а когда по вашу душу люди приходят...

 

Знаете, как бы парадоксально это не выглядело, но именно в тюрьме я понял одну важную вещь - за свои поступки надо отвечать, и даже не потому-что совесть... а потому что тряпкой не хочется быть в своих собственных глазах! Пидорасом быть под силу каждому, а вот не запятнать себя, и имя своё, хотя бы в душе у себя самого оставить честным, надо. В этом и есть одна из частей ценностей духовных.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...