Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

жена для химика


денис1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На дурке, помню, лежал, но я косил, там реальные персонажи с неврозами лежали. Был чел, с неврозами навязчивых состояний, так он, пока я сигарету в туалете выкуривал, раза 3 руки мыть заходил.

Ссылка на комментарий

Во всяком случае" вы не в теме. :al: Даже с точки зрения е.анутых психологов. Объяснять, почему?

...Или сами прекратите тут натужно выискивать несуществующие диагнозы.  :an:

 

http://video.bigmir.net/show/643570/#

Изменено пользователем trial run 18
Ссылка на комментарий

Разве для дурок характерно подсобное хозяхство с внутренним циклом кормозаготовки?

Подсобное хозяйство там не в масть, эти дураки быстро соображают, если их эксплуатировать.

Есть, конечно, некие мыслители, которые убирают из под лежачих, но они тя в шахматы обыграют. Поверь, я был на дурхате 2 раза, я думал что с дураками в шахматы играю,.им в шахматам нет равных

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Подсобное хозяйство там не в масть, эти дураки быстро соображают, если их эксплуатировать.

Есть, конечно, некие мыслители, которые убирают из под лежачих, но они тя в шахматы обыграют. Поверь, я был на дурхате 2 раза, я думал что с дураками в шахматы играю,.им в шахматам нет равных

Если соображают, что их эксплуатируют и лучшие игроки в шахматы, то дураки там в белых халатах ходят !  :lol:

Ссылка на комментарий

На дурхате день начинается примерно так: утро, завтрак, приём таблеток, очерёдность правильности не важна, не помню.

Всем, кому похуй либо бродят по отделению, либо спят, спать на ходу тоже не возбраняется. Если смена хорошая, можно и чифирнуть

При этом,у этих дураков сё готово,, чтобы пришёл главный врач с обходом. Приходит главнй врач, всем ставит мат...

Я иногда

Ссылка на комментарий

Если соображают, что их эксплуатируют и лучшие игроки в шахматы, то дураки там в белых халатах ходят !  :lol:

Знатоку Савельева и тайн мозга - от гениальности и идиотизма очень маленький шаг, порою его определяют такие же идиоты для которых он уже пройден.

Но это отдельная тема и с тобой там общаться нет смысла - авторитетом задавишь... :lol: :lol: :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...