Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Тема на ночь


Achtung!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Никого они из моей семьи не убивали. Это личная ненависть, неприязнь какая-то. Просто они слишком наглые, гордые, богатые и т.п.

Истинно американский учёный должен хотя бы родиться в Америке.

Это жаба (зависть), а не ненависть.

Ссылка на комментарий

Никого они из моей семьи не убивали. Это личная ненависть, неприязнь какая-то. Просто они слишком наглые, гордые, богатые и т.п.

Истинно американский учёный должен хотя бы родиться в Америке.

 

Действительно походу телевидение ( НТВ или че то другое ) подйествовало .

 

А они интересно про нас тоже так думают ?

Ссылка на комментарий

Я нациалистом, пожалуй, являюсь. У меня к этим американцам ненависть.

А к каким американцам у Вас ненависть?К Джону с Джеком,которые напились виски,скачут по прерии и палят из револьверов куда непопадя?Чего то я не думаю,что это они сбросили ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки и теперь решили со скуки Сирию побомбить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я нациалистом, пожалуй, являюсь. У меня к этим американцам ненависть. :angry: :angry: :angry:

Посмотрите правде в глаза. Количество истинно американских учёных постоянно снижается.

Человек смотрит на нацию по отдельным ее представителям. В любом правиле есть соответствующие исключения. Нельзя же посмотреть на г-на Обаму и сказать, что все США такие. Нет. Не все. Есть такие представители. Как, в общем-то, и у нас, и во всех других странах. Так что ненавидеть нацию - это, с моей точки зрения, глупо. Не раз с ними общался, вполне нормальные ребята. Хотя, если уж честно, "соображалка", как говорит Задорнов, у них не так сильно развита, как у нас.
Ссылка на комментарий

Это жаба (зависть), а не ненависть.

Может и зависть.

 

Действительно походу телевидение ( НТВ или че то другое ) подйествовало .

 

А они интересно про нас тоже так думают ?

Не только телевидение, что Вы! Ну подумайте тогда: а чего в них хорошего?

 

Они про нас( судя по их СМИ, фильмы и т.д.) тоже нас ненавидят.

 

А к каким американцам у Вас ненависть?К Джону с Джеком,которые напились виски,скачут по прерии и палят из револьверов куда непопадя?Чего то я не думаю,что это они сбросили ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки и теперь решили со скуки Сирию побомбить.

Что Вы! Американцев, которые жили на диком западе, я даже немного уважаю- бесстрашные были, смелые, правда чересчур активные( переубивали почти всех индейцев и выкачали почти все ресурсы из почвы).

Я теперешних ненавижу.

 

Человек смотрит на нацию по отдельным ее представителям. Не раз с ними общался, вполне нормальные ребята. Хотя, если уж честно, "соображалка", как говорит Задорнов, у них не так сильно развита, как у нас.

Я не смотрю на одного Обаму, я вывел образ типичного современного американца из многих источников.

То есть всё-таки "тупые"???? :bn: :bn: :bn:

Ссылка на комментарий

 

Я не смотрю на одного Обаму, я вывел образ типичного современного американца из многих источников.

То есть всё-таки "тупые"???? :bn: :bn: :bn:

Ну Обаму я в пример привел. Не тупые, это не правильное слово, в данном случае. Так скажем плохосообразительные:)
Ссылка на комментарий

Может это и не тема на ночь,но все же. А как вы думаете если кричать в России: "Народ!Берись за вилы пока нас не уничтожили!",то кем признают:террористом или педофилом?Или все вместе?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну Обаму я в пример привел. Не тупые, это не правильное слово, в данном случае. Так скажем плохосообразительные :)

Это синонимы, отличающиеся только эмоционально-экспрессивной окраской. :bn: :bn: :bn:

 

Может это и не тема на ночь,но все же. А как вы думаете если кричать в России: "Народ!Берись за вилы пока нас не уничтожили!",то кем признают:террористом или педофилом?Или все вместе?

"Почему за вилы?"- спросит народ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну кому вилы не нравятся пусть,скажем,за трехлинейку берется.Ну а вопрос к тому,оставят ли власти без внимания данные выкрики?И в чем обвинят?Ведь если на меня нападут какие-нибудь "гастарбайтеры",а я пойду в отмах и кого-то из них травмирую(губу разобью :D ),то меня вполне могут обвинить в разжигании межнациональной розни и т.п..

Ссылка на комментарий

Ну кому вилы не нравятся пусть,скажем,за трехлинейку берется.Ну а вопрос к тому,оставят ли власти без внимания данные выкрики?И в чем обвинят?Ведь если на меня нападут какие-нибудь "гастарбайтеры",а я пойду в отмах и кого-то из них травмирую(губу разобью :D ),то меня вполне могут обвинить в разжигании межнациональной розни и т.п..

В чём-нибудь обвинят , вопрос за этим особо не стоит. Обвинений можно предоставить кучу.

 

А свидетели найдутся сами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...