Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вред демократии


DX666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Думается, что жить по совести и служить Богу понятия во многом близкие.

Вы правы, но жить по совести "в миру" обычно не получается. Поэтому люди и уходят в монастыри, так как там жить по совести гораздо легче.

Ссылка на комментарий

Вы правы, но жить по совести "в миру" обычно не получается. Поэтому люди и уходят в монастыри, так как там жить по совести гораздо легче.

Много ты о жизни знаешь, пенек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Много ты о жизни знаешь, пенек.

Обращаться на данном форуме "на ты" нельзя. При этом Вы назвали меня "пеньком"!!! Это невежливо. :angry2:

Также непонятно само Ваше сообщение.

Изменено пользователем денис1
Ссылка на комментарий

Много ты о жизни знаешь, пенек.

"Пенёк". Надо будет записать.

Вы правы, но жить по совести "в миру" обычно не получается. Поэтому люди и уходят в монастыри, так как там жить по совести гораздо легче.

Ну правильно - ничего не происходит. Что тут сложного. Ещё проще вообще в лес убежать. ИМХО - не выход. Кто на Марс тогда со мной полетит?

Изменено пользователем DX666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Также непонятно само Ваше сообщение.

Оно в том смысле, что Ваше суждение слишком категорично. Молодость и неопытность, видимо, сказываются.

Вас послушать, так честных людей мир вынуждает быть негодяями.

Тем и вызван мой (признаю) невежливый тон.

Ссылка на комментарий

Вы правы, но жить по совести "в миру" обычно не получается. Поэтому люди и уходят в монастыри, так как там жить по совести гораздо легче.

Не совсем согласен.

"Пенёк". Надо будет записать.

 

Ну правильно - ничего не происходит. Что тут сложного. Ещё проще вообще в лес убежать. ИМХО - не выход. Кто на Марс тогда со мной полетит?

Зачем на Марс? Чем принципиально отличается на Марс и в лес, кроме технических сложностей? Можно тут всё запилить, а если пойдёт успешно,расширяться на Марс и дальше по необходимости. И вообще, мне Земля милее. Берёзки, там, ёлочки. А на Марс можно и в отпуск летать.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

С Марса удобно захватывать другие планеты. На Земле атмосфера мешает. Она меня бесит. На Марсе её меньше и норм. Можно делать ракеты из местного железа и заниматься экспансией.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

С Марса удобно захватывать другие планеты. На Земле атмосфера мешает. Она меня бесит. На Марсе её меньше и норм. Можно делать ракеты из местного железа и заниматься экспансией.

А Вы слышали когда-нибудь песню Галича "я верю, друзья - караваны ракет..." в исполнении Большого Академического Хора Народно-Освободительной Армии Китая (на китайском языке)?

Я слышал - я верю... :cn:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
"Пенёк". Надо будет записать. Ну правильно - ничего не происходит. Что тут сложного. Ещё проще вообще в лес убежать. ИМХО - не выход. Кто на Марс тогда со мной полетит?

В монастырях жизнь не замерла совсем. Так что что-то всё равно происходит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...