Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что на самом деле происходит на Дальнем Востоке?


Argon4ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Правда настолько банальна, что чётко выражается стойким словосочетанием "секрет Полишинеля".

 

Амеры ослабли.

 

Это весь секрет. Благодаря второй мировой войне янки выиграли время: 1 - вылезли из великого депресняка 20-х годов и 2 - заставили европейцев на 50 лет забыть об идее объдинения. Второе самое важное! Если бы советский союз продержался бы ещё 20-40 лет - америки бы не было как государства. Это имхо, но наши деньги перекачанное долларовыми анаболиками тело америки подкачали и появившийся евросоюз сейчас должен бороться с противником свежим и бодрым. Но анаболики они и есть анаболики - организму дают только временный эффект, в долговременной перспективе это смерть. Что собственно и ждёт америку.

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

Правда настолько банальна, что чётко выражается стойким словосочетанием "секрет Полишинеля".

 

Амеры ослабли.

 

Что собственно и ждёт америку.

 

Ну они по старым алгоритмам запустят 3-ю мировую... чтоб не только им ... страдать из-за печатного станка

Ссылка на комментарий

Правда настолько банальна, что чётко выражается стойким словосочетанием "секрет Полишинеля".

 

Амеры ослабли.

 

Это весь секрет. Благодаря второй мировой войне янки выиграли время: 1 - вылезли из великого депресняка 20-х годов и 2 - заставили европейцев на 50 лет забыть об идее объдинения. Второе самое важное! Если бы советский союз продержался бы ещё 20-40 лет - америки бы не было как государства. Это имхо, но наши деньги перекачанное долларовыми анаболиками тело америки подкачали и появившийся евросоюз сейчас должен бороться с противником свежим и бодрым. Но анаболики они и есть анаболики - организму дают только временный эффект, в долговременной перспективе это смерть. Что собственно и ждёт америку.

О чем бы ни шла речь - всё сведётся к тому, что Черноморск объявят вольным городом. :)

 

Позвольте и мне внести свою лепту в этот бред.

Всё очень просто - путинский режим в сговоре с вододышащими амфибиями из системы Тау Кита утопил полстраны для того, чтобы создать плацдарм для массовой незаконной миграции тау-китайцев, которые теперь будут в рабских условиях выращивать бамбук на затопленных землях и вязать из него мебель для вилл власть предержащих на Лазурном Берегу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну как бэ дискуссии по поводу глобального потепления имеют не только геополитические причины, увы, но климат меняется, хз из-за чего, фреонов или чупа-чупсов, но я могу сказать точно - зима уже не та, что в моем детстве, и осень, и лето. И мое мнение - причина тому аццкое количество со2, быстро производимое из нефти и намного медленнее поглощаемое океаном и растениями. Но это имхо...

Ссылка на комментарий

... зима уже не та, что в моем детстве, и осень, и лето...

Да и весна уже не та... Укорочение юбок и оголение коленок - уже больше метеорологическая примета, чем ожидание чуда... :cg:
Ссылка на комментарий

Неужели это недочёт при сборе исх данных для проектирования гидросооружений, или непредсказуемая аномалия погоды, тогда в связи с чем? признается ли парниковый эффект?

Нет, вероятно просто стохастический максимум. Зачем творить лишние сущности.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Ну как бэ дискуссии по поводу глобального потепления имеют не только геополитические причины, увы, но климат меняется, хз из-за чего, фреонов или чупа-чупсов, но я могу сказать точно - зима уже не та, что в моем детстве, и осень, и лето. И мое мнение - причина тому аццкое количество со2, быстро производимое из нефти и намного медленнее поглощаемое океаном и растениями. Но это имхо...

 

Вообще-то, в литературных источниках нередко приходилось встречать мнение, что это аццкое количество на порядок (или два) меньше естественного выделения/поглощения углекислоты Мировым Океаном. Но есть и альтернативная точка зрения на причины парникового эффекта - http://forum.xumuk.r...dpost&p=756830.

Ссылка на комментарий

...будут в рабских условиях выращивать бамбук на затопленных землях и вязать из него мебель для вилл власть предержащих на Лазурном Берегу!

А удочки?! Удочки из бамбука делать будут :( ?

Ссылка на комментарий

В общем разумных объяснений происходящего, кроме истерики, выявить не удалось, а жаль. Вот так и дождётесь венерианского климата или марсианского )) Хотя будет нечто среднее - "голодные муравьи на соломинках в солёном океяне плавно переходящее в соленую пустыню"

Изменено пользователем Argon4ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...