Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Обман через скайп.


NeMonstr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Человек позвонил из Канады через скайп на телефон, высветился чужой номер, при связи с человеком выяснилось, что это не его номер, хотя звонил он.

Раньше через скайп номер телефона высвечивался как "неизвестный". СМС на показанный номер никуда не пришёл.

Мошенничество!

Майкрософт пустился во все тяжкие? А была весьма серьёзная сеть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

С каждым обновлением скайп становился всё хуже и хуже. С тех пор, как его продали Майкрософт.

Хотя я сам лично пользуюсь ЮСБи вариантом, созданным мной (кем-то) в древние времена ещё.

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Скиньте в ЛС исходники usb-варианта или готовую программу

http://akak.ru/recipes/5775-kak-sdelat-portativnyiy-skypeтак римерно.

В папке Skype находится Skype.exe и в этой же папке папка data, в ней файл с раширением .bat с содержимым

skype.exe /datapath:”Data” /removable

Ссылка на комментарий

http://akak.ru/recip...tativnyiy-skypeтак римерно.

В папке Skype находится Skype.exe и в этой же папке папка data, в ней файл с раширением .bat с содержимым

skype.exe /datapath:”Data” /removable

Правда у мя попроще будет.
Ссылка на комментарий

Человек позвонил из Канады через скайп на телефон, высветился чужой номер, при связи с человеком выяснилось, что это не его номер, хотя звонил он.

Раньше через скайп номер телефона высвечивался как "неизвестный". СМС на показанный номер никуда не пришёл.

Мошенничество!

Майкрософт пустился во все тяжкие? А была весьма серьёзная сеть...

Привязка номера телефона к аккаунту в скайпе была еще со времен царя Гороха, причем бесплатно. Если я звоню кому-либо из скайпа, то высвечивается мой номер, а не - "неизвестный". Если человек из Канады неправильно привязал номер или его аккаунт был взломан, это совершенно не означает что скайп или купивший его майкрософт - мошенники.

Ссылка на комментарий

С каждым обновлением скайп становился всё хуже и хуже. С тех пор, как его продали Майкрософт.

Хотя я сам лично пользуюсь ЮСБи вариантом, созданным мной (кем-то) в древние времена ещё.

Полностью солидарен.

Ссылка на комментарий

И в чем вас собственно обманули?раньше у всех высвечивался "неизвестный номер" ,теперь же просто он стал определяться,возможно из-за того,что многие не берут телефон когда пишется,что номер неизвестен

Изменено пользователем axis12
Ссылка на комментарий

Не знаю как раньше, а сейчас скайп под андроид вызывает у меня нарекания. Я вижу собеседника, а собеседник меня не видит. И смартфон с одним ядром работает на грани возможностей. При работе скайпа, телефон очень медленно реагирует на мои действия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...