Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Продам дешево книги по химии


tixmir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Начали за здравие, закончили за упокой.

Ефим. Сейчас воруют деньги, телефоны, голоса избирателей... не ходит молодеж ни в какие библиотеки. На этом фоне спереть книгу из библиотеки это просто святой акт. Она бы сгнила в этой библиотеке.

FilIgor я слишком сильно уважаю Вас чтобы спорить. Дома были книги по химии. Прочитав их я полюбил химию. Тумаков так тумаков.

Ссылка на комментарий

Благодарю за уважение! Но все же!

 

Дома были книги по химии. Прочитав их я полюбил химию. Тумаков так тумаков.

 

Узнаю себя - у меня дома была единственная книга по химии, томик Глинки. С нее и пошло. Но все-таки, этот томик был куплен.

Сейчас в моей библиотеке около 300 книг по химии, они самого разного происхождения, но я ни одну из них не стянул. За какие-то я платил много, за какие-то символически - но оплачена каждая.

Мне нечего добавить к словам Ефима:

Если Вы, уважаемый, спёрли книгу, которая хоть одному человеку после Вас понадобилась - Вы её украли у этого человека! Бибилиотека - на то она и общественная, что бы книги там БЫЛИ, и не в Вашей компетенции решать - быть ей там, или не быть!

Уму нерастяжимо - воровством хвалиться!

Ефим подметил одну принципиальную вещь. Вы не единственный, кому эта книга может понадобиться. И возможно, Вы исказили чей-то жизненный путь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А грусть и печаль в том что все учебники и литература должны безвозмездно отдоваться

Важно, что книги не выкинули на помойку, а делятся ими с людьми. А уж каким образом (раздать или за символическую плату) - исключительно личное дело владельца.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А насчет инженера Тихомирова точно скажу, годами, со всей любовью разума, собраная библиотека.

Это Вы про меня что ли? А почему инженера, я все-таки химик, а не инженер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...