Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как лечиться от грипа?


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Личный опыт, парацетамол и аспирин, принимаем и под простыньку. Спишь часов 2-2,5 часов, в процессе сна потеешь как свинья, когда просыпаешься температуры как не бывало, после в тапочках идешь в кухню и готовишь антигрипин. Пьешь, смотришь зомбоящик, и завтра ты здоров!

Изменено пользователем Divide
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Свиньи не потеют.

Могу не согласится. Свиньи потеют, отсюда и пошла присказка «потеть как свинья».

Ток потеет у них вроде рыло.

Изменено пользователем Divide
Ссылка на комментарий

Могу не согласится. Свиньи потеют, отсюда и пошла присказка «потеть как свинья».

Ток потеет у них вроде рыло.

"Специалист по домашним свиньям Присцилла Валентин пишет в работе «Поведение и тренировка пузатой свиньи» о том, что «у свиньи почти нет потовых желез»".

Ссылка на комментарий

Могу не согласится. Свиньи потеют, отсюда и пошла присказка «потеть как свинья».

Ток потеет у них вроде рыло.

Нет у них потовых желез, не потеют они. Вообще.

Откуда пошло выражение я не нашел, нашел только смутное упоминание, что изначальное выражение было "потеть как вол", позже почему-то переиначенное в неправильное "потеть как свинья".

Ссылка на комментарий

 

Нет у них потовых желез, не потеют они. Вообще.

Откуда пошло выражение я не нашел, нашел только смутное упоминание, что изначальное выражение было "потеть как вол", позже почему-то переиначенное в неправильное "потеть как свинья".

Пустынные территории с жарким и сухим климатом были непригодны для разведения свиней - ведь они не могут питаться одной травой. Поэтому нигде в мире скотоводы-кочевники практически не разводили этих животных. Кроме того, взрослые особи чувствовали себя плохо и нередко погибали под действием солнца и высокой температуры воздуха - около 37 'С. Свиньи обладают ограниченной способностью к потоотделению - потеет только рыло, и поэтому им трудно жить в жарком климате.

 

 

"Специалист по домашним свиньям Присцилла Валентин пишет в работе «Поведение и тренировка пузатой свиньи» о том, что «у свиньи почти нет потовых желез»".

У них потеет только рыло! Остальное охлаждается в грязи.

Ссылка на комментарий

Я употреблял выражение, а да так у них ток рыло потеет. Просто вы набросились, что они не потеют вообще. После чего мне пришлось защищать свою позицию. Заметьте рыло часть их него тела, оно потеет, значить потовыделение всё же есть!

Изменено пользователем Divide
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...