Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Один сайтик заинтриговал, что думаете?


artemiypol

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот нашарил сайт darimpriz.ru судя по призам и количеству участников очень интересный! Пару раз принимал участие, но пока не везет или это разводилово всё и не стоит время терять?) Что думаете уважаемые читатели? Попробуйте принять, может кто выиграет дак дайте знать!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А разве не спам это спамботом? ИМХО - удалить бы следует.

 

Эй я не бот! Пробую до сих пор играть так и не получилось выиграть, ну сейчас там стало учавствовать в каждом розыгрыше по 100 человек. Шанс уменшился (

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Эй я не бот! Пробую до сих пор играть так и не получилось выиграть, ну сейчас там стало учавствовать в каждом розыгрыше по 100 человек. Шанс уменшился (

Пилите, Шура, пилите! Они золотые!
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот нашарил сайт darimpriz.ru судя по призам и количеству участников очень интересный! Пару раз принимал участие, но пока не везет или это разводилово всё и не стоит время терять?) Что думаете уважаемые читатели? Попробуйте принять, может кто выиграет дак дайте знать!

Не, здесь явно какойто подвох. Кто в здравом уме будет розыгрывать денежные призы бесплатно?

 

Да, и мне одному кажетя что это какой то сбор информации с населения ("какой эмейл?", "в каких сетях зарегитрирован?")? :D :D :D А если так рассуждать, то вообще на теорию заговора похоже; ЦРУ всякие ФБР...

Изменено пользователем ОргХим.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Эй я не бот! Пробую до сих пор играть так и не получилось выиграть, ну сейчас там стало учавствовать в каждом розыгрыше по 100 человек. Шанс уменшился (

Пользователь с таким же точно ником сегодня, в 14:28 по мск, разместил сообщение на одном из форумов( об автомобилях, не буду рекламировать), где говорилось о выигрыше на предложенном Вами сайте, но буквально сразу тема была удалена на том форуме.

Здесь же говорится, что выиграть так и не получилось. Несостыковочка.

Да, и мне одному кажетя что это какой то сбор информации с населения

Вряд ли спецслужбам нужно бы было собирать информацию с населения таким странным, неселективным методом.

Не все же наивные люди, верящие в подобную "халяву", потенциальные преступники.

Ссылка на комментарий

Пользователь с таким же точно ником сегодня, в 14:28 по мск, разместил сообщение на одном из форумов( об автомобилях, не буду рекламировать), где говорилось о выигрыше на предложенном Вами сайте, но буквально сразу тема была удалена на том форуме.

Здесь же говорится, что выиграть так и не получилось. Несостыковочка.

 

Вряд ли спецслужбам нужно бы было собирать информацию с населения таким странным, неселективным методом.

Не все же наивные люди, верящие в подобную "халяву", потенциальные преступники.

Из этого вытекает вопрос:

-Зачем всё это нужно?

Ссылка на комментарий

Из этого вытекает вопрос:

-Зачем всё это нужно?

Наверняка из-за рекламы. Всё халявное в интернетах из-за неё. Но приза, разумеется, нет. А вообще, если достаточно много лохов посмотрят эту рекламу и от неё будет реальный эффект рекламодателю, то почему бы не вернуть 1/100 часть полученной прибыли лоху?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Пользователь с таким же точно ником сегодня, в 14:28 по мск, разместил сообщение на одном из форумов( об автомобилях, не буду рекламировать), где говорилось о выигрыше на предложенном Вами сайте, но буквально сразу тема была удалена на том форуме.

Здесь же говорится, что выиграть так и не получилось. Несостыковочка.

 

Вряд ли спецслужбам нужно бы было собирать информацию с населения таким странным, неселективным методом.

Не все же наивные люди, верящие в подобную "халяву", потенциальные преступники.

Я написал только на этом форуме нигде больше не писал, так что может вы ошибаетесь?

 

Итак отчет:

Значит сижу я на этом сайте уже с декабря 2013 года за это время сайт успел полностью изменится в дизайне, да и в задумке, раньше просто какие то туповатые вопросы были, а теперь своего рода интеллектуальный портал с дивизом "Обменяй свои занния на деньги", вобщем затянуло меня по самые уши =))

Наверно всем будет интересно, за все время на сайте я выиграл, примерно 1500 рублей, мало конечно, но зависаю я там не из-за денег, просто очень интересно проводить время отвечаю на интересные вопросы, читая интересные факты, и т.д. вобщем сайт развивает человека.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...