Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

объясните пожалуйста


А-N-О-N-I-M

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

если пишите то пишите по существу

А вот как раз наоборот. Это вы если пишите тему, то пишите по существу. Она должна быть интересна/полезна не только вам, но и кому то еще, кто будет такой тематикой интересоваться и искать ее по форуму. Но так и не найдет, так как название темы не указвает на содержиние.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вот этого делать не стоило. Вам абсолютно верно указали на вашу расхлябанность и безалаберность.

Засим, от коллегии модераторов подарок к Новому году. Хорошая баня на 2 недели за хамство.

я считаю что вы не в праве просто так банить тема моя я её создал и если не нравится просто не надо заходить в тему я создаю темы и захожу на сайт чтоб мне помогли а не предъявляли претензии по поводу названия темы
Ссылка на комментарий

я считаю что вы не в праве просто так банить тема моя я её создал и если не нравится просто не надо заходить в тему я создаю темы и захожу на сайт чтоб мне помогли а не предъявляли претензии по поводу названия темы

Тема безусловно Ваша , но форум не Ваш! Мы все здесь в гостях. Создайте свой и форум и создавайте там темы с любыми названиями.

Ссылка на комментарий

Тема безусловно Ваша , но форум не Ваш! Мы все здесь в гостях. Создайте свой и форум и создавайте там темы с любыми названиями.

вот моё название темы "объясните пожалуйста"и вот правила

Категорически запрещены бессмысленные названия тем типа "Помогите!", "Очень надо!", "Срочно!", "Завтра контрольная", "Задачи", "Реакции", "Химия" и т.д. Темы с такими названиями удаляются без предупреждения. Называйте темы как можно информативнее. Если заданий несколько, то отразите их суть хотя бы частично. Так же запрещено прикладывать задания в виде фото и сканов.

ни одного из этих слов я в названии своей темы не употребил

Ссылка на комментарий

"Объясните пожалуйста" это название сродни тем что в шапке под запретом , чисто логически , кроме просьбы о помощи сути темы они не раскрывают. Перечислить все возможные варианты "неправильных" названий тем невозможно , ну и там написади в конце "и.т.д".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...