Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЕГЭ русскому.


Теймур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день всем.Нужен список литературы для сдачи ЕГЭ ( задание С1) по русскому языку. Книги должны содержать явную проблемы или проблему .Вот пример тех, которые я прочитал за последние 3 недели:Цветы для Элджернона, Мальчик в Полосатой пижаме,Чтец, Абсолютист, На дне

Читал много барахла , не могу искать больше.

Хотя бы 1 книгу.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем.Нужен список литературы для сдачи ЕГЭ ( задание С1) по русскому языку. Книги должны содержать явную проблемы или проблему .Вот пример тех, которые я прочитал за последние 3 недели:Цветы для Элджернона, Мальчик в Полосатой пижаме,Чтец, Абсолютист, На дне

Читал много барахла , не могу искать больше.

Хотя бы 1 книгу.

Как такового списка то нет читайте всё в рамках школьной литературы, плюс всё, что интересно. Если вы совсем не можете написать сочинение (ну не Пушкин например вы, как я :( ) пишите по шаблону (и только разбавляйте его своими словами, аргументы и прочее...)

Ссылка на комментарий

Почитайте рассказы Чехова. Объём маленький, проблем куча.

Ещё Достоевский "Преступление и наказание", проблемы на все случаи жизни (да и само по себе произведение шикарно).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...