Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Очень "авторитетный и уважаемый" источник.

Сейчас придут и опять 7 страниц потрут.

А что еще остается делать? Объктивной информации никто из участников форума, подчеркиваю - никто, не обладает - результаты информационной войны. А срача на основе догадок столь же необъективных журналистов развели уже на 9 страниц.

З.Ы. по прежнему считаю тему неконструктивной и бессмысленной - есть спецплощадки в интернете - инфы хватает всякой-разной - читайте что хотите.

Ссылка на комментарий

А что еще остается делать? Объктивной информации никто из участников форума, подчеркиваю - никто, не обладает - результаты информационной войны. А срача на основе догадок столь же необъективных журналистов развели уже на 9 страниц.

З.Ы. по прежнему считаю тему неконструктивной и бессмысленной - есть спецплощадки в интернете - инфы хватает всякой-разной - читайте что хотите.

Тоже согласен. Но Вы же видите: модераторы просто неспособны закрыть тему...
Ссылка на комментарий

Возможно и есть там какая-то крымская самооборона(в которой вообще никакого смысла не вижу,ибо обороняться не от кого)

Я заметил, что некоторые много чего не видят, особенно Химик №1. Говорят, что никого у нас не убили, и подтверждают это фотографиями с улицы усыпанной цветами и лампадами, возложенных погибшим. Изменено пользователем SummerRain
Ссылка на комментарий

Говорят, что никого у нас не убили, и подтверждают это фотографиями с улицы усыпанной цветами и лампадами, возложенных погибшим.

Вот не надо так. Это уже чистой воды провокация. Я так не говорил...
Ссылка на комментарий

Сами своих и постреляли. Что ни сделаешь ради власти.

 

 

1. Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии

 

 

2. МИД Эстонии подтвердил подлинность аудиозаписи о снайперах на Украине

 

 

3.

 

 

Ольга, которая упоминается в тексте (ссылка №1), - это Ольга Богомолец, дочь академика Богомольца. Она была главврачом Майдана, но, судя по всему, медпомощь оказывала всем и все огнестрелы видела. Ей Майдан дал должность министра здравоохранения, но она в ночь (не утром, а еще ночью!) появления вежливых людей заявила, что от должности отказывается. Если она выступит свидетелем и даст объективную информацию, что ВСЕ ранения снайпера были однотипны, независимо от того, кто был жертвой - мирняк или Беркут, то при ее безупречной репутации у майдаунов это будет адъ и Израіль. Пуль-то там набрали мешок поди. И если они от какой-то специфической пукалки, штатно стоящей на вооружении спецуры какой-нибудь маленькой, но очень важной для всего мирового сообщества страны, и которое НЕ ПРОДАЮТ ни первому встречному, ни даже третьесортным государствам, то тушите свет, сливайте воду ....

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на комментарий

А что еще остается делать? Объктивной информации никто из участников форума, подчеркиваю - никто, не обладает - результаты информационной войны. А срача на основе догадок столь же необъективных журналистов развели уже на 9 страниц.

З.Ы. по прежнему считаю тему неконструктивной и бессмысленной - есть спецплощадки в интернете - инфы хватает всякой-разной - читайте что хотите.

Я с вами не согласен, объективная информация есть, просто уже надоело об этом говорить и рассказывать!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...