Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Прошло достаточно времени, чтоб все желающие мало-мальски разобрались в происходящем. Как думаете, каковы будут результаты анонимного опроса среди граждан РФ? Всего два вопроса: "поддерживаете ли вы революцию в Украине" и "допускаете ли вы военное вмешательство РФ". И стандартные ответы "за", "против", "мне по барбосу".

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

 

А вы думали их вежливо попросят отойти?

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=L4tQYQBQkqw

 

Прошло достаточно времени, чтоб все желающие мало-мальски разобрались в происходящем. Как думаете, каковы будут результаты анонимного опроса среди граждан РФ? Всего два вопроса: "поддерживаете ли вы революцию в Украине" и "допускаете ли вы военное вмешательство РФ". И стандартные ответы "за", "против", "мне по барбосу".

 

Поддерживают - 70%, допускают - 50%. По барабану будет проценту 10 и там и там. ИМХО

Ссылка на комментарий

Поддерживают - 70%, допускают - 50%. По барабану будет проценту 10 и там и там. ИМХО

 

70%- оптимистично! Это те, кого "не устраивает" (матерное слово запикано) собственный гос. строй (олигархат, жидомасонократия... и прочие нелестные словечки) и они рады за "Украинскую весну"? Плюс анархисты, любители "не работать на дядю" и просто молодежь, которая за любой кипиш, лишь бы флажками помахать и тусовку устроить :cz:

Ссылка на комментарий

Моё мнение:

Со столицы, Киева, всё внимание переключено на события в Крыму. Думаю, что информации по Крыму будет всё меньше и меньше. После блокирования армии, авиа и морских путей в Крыму начинается информационная блокада. Правительство, если и есть, то в столице, в Крыму оно никого не интересует, "Москву" похоже так же. Если кто-то с правительством поддерживает что-то, то это "запад". Армия Крыма в руках военных.

Какая либо видимая деятельность притягивающая внимание мировой общественности - оттягивание времени. Самый серьёзный игрок в Украине сейчас - не политики, а военные.

 

П.С. У меня есть своя версия того, что происходит в Крыму, но озвучивать её не буду. Буду наблюдать, пока ещё есть возможность.

Изменено пользователем SummerRain
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...