Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

США один из гарантов договора о сохранении границ Украины, что США готово для этого сделать непонятно, но Крым США не нужен однозначно..

Китай тоже один из гарантов границ Украины, он пока молчит, но я прям чувствую, как он что-то затевает...

Да Украина не боеспособна, есть солдаты желающие воевать но нет современных самолетов и ядерных бомб..

 

Насчет Крыма, лично мне все равно, кто там будет главным, тем более что Крым убыточный для Украины,

но это граница Украины, то же что делается в Крыму Россия пытается делать по всему югу Украины..

Крым и не нужен? Умоляю вас, это один из мощнейших страт.объектов, и что точно преследует США - так это разместить на Украине и в Крыму свои установки ПРО под очередным предлогом защиты и гарантий безопасности. А это уже не малое дело.

Сколько я читаю эту тему, так все мощнейшие геополитики, экономисты и эксперты по всему и вся. Я целиком и полностью согласен с коллегой Himeсk'ом и многими другими - темя стала выгребной ямой, где каждый пытается отстоять свою "правильную и самую объективную" точку зрения. Кем и откуда бы вы ни были, с Украины или России, Китая или Германии - нельзя доводить до такого. Ваше мнение всегда субъективно, а всем угодить никогда нельзя. Поэтому, я считаю, все эти выкрики "да вы сами поживите там", "вы там не были", "Что вы знаете об этом? Только из СМИ? Так они врут, а у меня самая правильная информация" - полная ересь и чушь. Мы с вами, к счастью, "не правим и власти не имеем".

Ссылка на комментарий

периферийные устройства соцсетей!

Хороший термин, возьму на вооружение!

 

Внезапно на(в) мою больную голову снизошло просветление, и я понял- свидомиттм это такой украинский волхв, аналог нашего Трехлебова (Трехбулкина) или Порфирия Иванова. А бандеровецтм- его личная армия для защиты от анальной оккупации третьими силами и от набигания москалей.

Сейчас меня забанят за ахинею ;)

Пойду вытопчу на снегу в огороде "слава Украине-героям слава!". Чисто понаблюдать за реакцией соседей-с пяти домов мой огородик в 15 соток отлично виден. А если угольной пылью букаффки посыпать-то и со спутника различат, даже в ИК-диапазоне :ag:

 

 

Кто не знает Трехбулкина, много потеряли! Он говорит(вещает) "это же хазовый крест, БП-2012 неизбежен(рассосалось), Нибиру приближаетсо, Анунаки придут,порядок наведут(заготовят из нас тушенку)" ... и много бонус-няшек от Ведагора Ведамана.

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пока Россия борется за Крым, в Москве скоро сделают государственным языком таджикский и узбекский.

Таджикский и узбекский точно не сделают, ибо очень малый процент народов РФ вообще в курсе о таких языках. И как на тадж-мове писать диссертацию?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Почитываю-почитываю, да всё никак не пойму - почему Путин фигурирует тут как самостоятельная фигура? Ладно его счета - чёрт с ними. Но ближайшее окружение - не то, что счета - дети за границей. И как он может после этого свою игру вести? Не, ему, думается, отвели роль, навроде как Гитлеру, и он её выполняет, пусть и не так красиво.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Коль уж речь зашла о языках, я например (Сибирь, возможно даже не попадаю под термин "москаль") отлично воспринимаю Укро-мову хоть с текста, хоть с аудио. Могу быть переводчиком ;) Но говорить на ней для меня неестественно и как-то странно (Ералаш в помощь). Это искусственно насаждаемый йазыг, помесь русского и польского. Удафф.ком видели?- обитель йазыка падонкафф, он же олбанскей. А как будет выглядеть текст, написанный укромовой по-падонкаффске? То есть был такой великий и могучий Украинский Язык, и тут раз-нашлись герои/активисты которые и его коверкайуд? (каверкают)

Ссылка на комментарий

Не, ему, думается, отвели роль, навроде как Гитлеру, и он её выполняет, пусть и не так красиво.

Он опасается, что его пристрелит в темном коридоре собственный офицер цареохраны. Или инопланетный разум в очередной раз болезненно вмешается в его черепную коробку.

Вот такое у меня- пrостово рассиянина (быдла) мнение о Царе! Хотя Пу очень даже соответствует своей эпохе, выглядит фапабельно, возбуждает девочек... и все такое...

Но несмотря на это "русские,украинцы и белорусы-один народ, а наши правительства-другой!"

Оно нас всегда хочет сожрать, только слабину дай! Так было всю историю. Писжу, не всю, а только после распространения населения на территории, которые невозможно (физически) объять одним криком "геть". А сейчас информационные технологии рулят- смотри в монитор и генерируй мыслеформы, недоумок-Землянин. А тебя в это время анально используют те еще силы :D :ag:

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пока Россия борется за Крым, в Москве скоро сделают государственным языком таджикский и узбекский.

 

Оригинал звучал чуть не так.

Пока Россия переживает за судьбу русского языка на Украине, самыми распространенными в Москве становятся таджиксикий и узбекский.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...