Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А зачем Россия будет продавать Газпром, если он один из первых кормильцев?

Как можно продать то,что России не принадлежит?Или я что-то путаю?Я слышал,что только формально принадлежит России.

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

Как можно продать то,что России не принадлежит?Или я что-то путаю?

Да, путаете, поэтому пока меньше пишите и больше читайте, хотя бы Википедию, там, между прочим написано, что государству принадлежит 50 % плюс 1 акция «Газпрома».

Ссылка на комментарий

А зачем "убеждать" наших бизнесменов, если социальная направленность подкрепляется льготами? :)

Видимо, эти льготы не очень-то привлекательны для наших богатеев, да и бюрократия "отпускающая" их, коррумпирована больше, чем в Европах/Америках. Во всяком случае так говорят их (да и не мало наших) СМИ.

 

Я слышал,что только формально принадлежит России.

Говорю же Вам: больше читайте и меньше слушайте всякую ахинею :bm:

Ссылка на комментарий

Это та картинка с флагами и автоматчиком?

Дураком прикинуться - это у тебя хорошо получается. Я не питаю любви к майдаунам, но этот терминус с его картинкой - безмозглый урод. А ты - шут гороховый, а не модератор!
Ссылка на комментарий

Да, путаете, поэтому пока меньше пишите и больше читайте, хотя бы Википедию, там, между прочим написано, что государству принадлежит 50 % плюс 1 акция «Газпрома».

Нашему государству сейчас ничего не принадлежит,разве что стены,столы и стулья этих самых компаний.

Ссылка на комментарий

Не совсем понимаю жалобы на демотиватор "Небесна сотня евромайдана", где изображен доллар. То, что украинских людей убили на американские деньги наёмники уже довольно очевидно - имно картинка об этом.

Ссылка на комментарий

Нашему государству сейчас ничего не принадлежит,разве что стены,столы и стулья этих самых компаний.

Ви таки в етом абсолютно увегены? Видели соответствующие документы? Чито ищо такого видели о своём госудагстве?

Ссылка на комментарий

Не совсем понимаю жалобы на демотиватор "Небесна сотня евромайдана", где изображен доллар. То, что украинских людей убили на американские деньги наёмники уже довольно очевидно - имно картинка об этом.

Тебе простые вещи объяснять надо? Кто заплатил за убийство - вопрос десятый. Они погибли. И не за сто долларов, мать твою, бога, душу! Или тебе насрать на могилу - это нормально???

Мне моя брезгливость дорога,

мной руководящая давно:

даже чтобы плюнуть во врага,

я не набираю в рот говно.

©Губерман

Изменено пользователем Alvonen
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...