Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну во-первых Ярош уже заявил себя как кандидата на пост президента Украины на грядущих выборах. Так что это не просто отморозок с улицы.

Нам нужен такой президент в соседнем государстве?

Во-вторых, люди Яроша контролируют депутатов ВР, СБУ, МВД. Было видео, где боевики ПС стоят на заседании ВР и контролируют голосование депутатов. Подл крышей МВД сейчас сформировали так называемую "национальную гвардию". Ее численность планируется в 30000 человек. Вооруженных, кстати, не только легкой стрелковкой.

 

Стоит ли обращать внимание на слова "какого-то Яроша"?

Однозначно стоит.

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на комментарий

Лидер «Правого сектора» - какой то пьяница?

О каком решении СФ идет речь?

О предоставлении Президенту права на решение вопроса о вводе войск в Украину?

Это регламент такой. Президента уполномочили принимать такое решение самому.

А что, разве приказ Президента уже вышел?

 

По сравнению с властью можно так сказать. Правый сектор - не правящая и не партия даже.

Начиная с какого социального и политического статуса такое заявление может быть поводом для ввода войск?

 

Войска есть? Вошли без приказа? Или Вы верите что это самооборона, купившая в военмаге БТРы и гранатометы?

Ссылка на комментарий

Это всмысле?

А как я должен был ответить на эту реплику?

 

...

Да и кто вы такие чтобы беспокоиться о гарантиях украинской Коституции?

Я гражданин РФ, из Сибири. Меня волнует вопрос соблюдения конституции Украины.

Правильно ответил?

 

Alvonen, это я удалил. Нельзя материться. Держи себя в руках.

Ссылка на комментарий

Нам нужен такой президент в соседнем государстве?

 

А кто вам дал право решать каким долже быть президент в соседнем государстве? Вот выберут Яроша, создаст он вам реальную угрозу, тогда и вводите войска. Это будет понятно.

 

Во-вторых, люди Яроша контролируют депутатов ВР, СБУ, МВД. Было видео, где боевики ПС стоят на заседании ВР и контролируют голосование депутатов.

 

 

За это не скажу, не депутат ВР.

Вам напомнить с чего началась крымская история? Правильно, с захвата пардамента автоматчиками.

Ссылка на комментарий

Ну во-первых Ярош уже заявил себя как кандидата на пост президента Украины на грядущих выборах. Так что это не просто отморозок с улицы.

Нам нужен такой президент в соседнем государстве?

Во-вторых, люди Яроша контролируют депутатов ВР, СБУ, МВД. Было видео, где боевики ПС стоят на заседании ВР и контролируют голосование депутатов. Подл крышей МВД сейчас сформировали так называемую "национальную гвардию". Ее численность планируется в 30000 человек. Вооруженных, кстати, не только легкой стрелковкой.

 

Стоит ли обращать внимание на слова "какого-то Яроша"?

Однозначно стоит.

Во-первых,кем Вы себя возомнили,чтобы решать "Нам нужен такой президент в соседнем государстве?",кто Вы такой? Какой-то всемирный сенат,что-ли?

Во-вторых, откуда инфа,что его люди все контролируют? Что касается Национальной Гвардии - это обязательная мера на случай,если придется обороняться от агрессора.

Изменено пользователем Химик №1
Ссылка на комментарий

 

Я гражданин РФ, из Сибири. Меня волнует вопрос соблюдения конституции Украины.

Правильно ответил?

 

 

 

Когда принимали законы от 16 января это Вас не беспокоило? Явно против Конституции, с нарушением всех процедур и регламента. Если да, можете подтвердить постом на форуме. Напоминаю, именно это было причиной первых бутылок Молотова.

А откат конституционной реформы в 2010 году?

 

Ладно, до свидания, нету времени, ушел работать по хозяйству.

Ссылка на комментарий

Да что вы меня Януковичем попрекаете. Его избрали президентом. Не я избирал. Ну ладно, тот закон плох, а что, сложившееся положение лучше? Ни денег, ни еды, ни промышленности, режим строгой экономии, отказ от долгов, еще большее залезание в долги. И в таком положении еще просить оружие и стремиться воевать?

Ну и выбор!

Ссылка на комментарий

А кто вам дал право решать каким долже быть президент в соседнем государстве? Вот выберут Яроша, создаст он вам реальную угрозу, тогда и вводите войска. Это будет понятно.

 

Когда выберут, будет уже поздно. Да и вроде сейчас войска никто не вводит ...

 

За это не скажу, не депутат ВР.

Вам напомнить с чего началась крымская история? Правильно, с захвата пардамента автоматчиками.

 

Крымская история началась с захватов правительственных зданий в Киеве и областных администраций на Украине боевиками, что сопровождалось кстати человескими жертвами. А захват парламента АРК - это уже следствие. Или вашим можно, а крымчанам нет?

 

И еще по поводу Яроша.

 

На одном израильском сайте была статья.

Там речь шла о том, что узники концлагерей встречались с местными школьниками и рассказывали о Холокосте. Ну как у нас ветераны встречаются.

В общем рассказали, потом учитель школьников поднимает и их спрашивает какие они выводы сделали. Те грамотно так отвечают, что мол надо уважать людей, которые такие испытания пережили, ценить мир на земле и все такое.

 

Седенькая старушка, пережившая то ли Освенцим то ли Майданек, вежливо кивала головой, а потом с горечью улыбнулась и сказала, что это все правильно конечно, но главный вывод должен быть совсем другой.

 

ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, сказала она, - что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед Холокостом, что это у них такая политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее.

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...