Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот тут в каментах битва троллей развернулась. Причем заголовок статьи "Аксенов заявил о задержании снайпера...", в то время как по более свежим данным он такого не говорил ;)http://vesti.ua/krym...oennym-snajpera

 

Мое имхо- снайпера однозначно найдут, или "найдут". Погибшего бойца самообороны тоже предоставят или "предоставят" общественности. Но в любом случае приказа стрелять зеленым человечкам не было. А украинские военнослужащие должны понимать, что та власть, которой они присягали, уже сдулась, и сейчас они служат хз кому.

 

 

Оказывается, что военные служат власти, а я лично думал, что народу страны именуемой Родиной(наемники не в счет).

А в остальном очень даже правильные рассуждения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

http://www.pravda.co.../03/18/7019452/ - множество доставляющих камментов. Наиболее разумные из них:

 

" точто так снайпера убивали людей на майдане! так что это говорит как раз о том, что кто то очень хочет спровоцировать бойню! украинцы точно не хотят, так что понятно кто !"

 

" Зачем эти трупы для России? Чтоб везде на западе в газетах написали что в Крыму стали убивать украинских военных? Выгода только новой украинской власти. Да и опыт как это делается есть."

 

" Офиц. заявление МВД по поводу инцидента в Симферополе (что известно на сейчас и подтверждено ): "...Погибли два человека -боец самообороны и военнослужащий воинской части, а также два человека - представитель самообороны и военнослужащий воинской части, получили ранения в результате выстрелов, произведенных неизвестными неподалеку от воинской части в районе улицы Кубанской в Симферополе. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа из числа сотрудников прокуратуры и милиции Крыма. Проводится тщательный осмотр места происшествия. По предварительным данным выстрелы были произведены из одного места в двух направлениях. Неизвестный стрелял из окна недостроенного здания, расположенного в непосредственной близости от воинской части, по представителям самообороны, которые проверяли сигнал о присутствии вооруженных людей в указанном недострое, и в сторону украинской воинской части, расположенной рядом..."

 

http://www.profile.r...o-praporshchika

http://www.polit.ru/...014/03/18/shot/

http://vesti.ua/krym...voennogo-obekta

Но есть ли погибший боец самообороны на самом деле? Логика подсказывает- если есть, то должен быть зафоткан журналюгами обязательно, ибо для пропаганды.

 

Украинской власти провокация тоже не выгодна, у нее и так проблем выше крыши, власть может без провокации просто отдать приказ вытеснить окупанта...

Заинтересованость теперь у тех, кто теряет там бабки, я вон например и не знал, что с моря качают нефть и газ, слышал вышка принадлежит Януковичу младшему. В новостях пишут какие-то западные компании страдают из за того, что Россия забирает черноморНафтоГаз. В Украине все думали, что газа блин нигде кроме России нету, и у нас тут дефолт страны из-за того, что у нас нет нефти и газа, а проблема то оказывается пробурить дырку в море и сделать страну богатой. Но не бурят!.. продолжают покупать?... Кому-то выгодно чтобы страна была нищей и покупала нефть и газ, который добывают в этой же стране? Война всегда там - где нефть.. И воры они везде, и отправят 2 народа под танки и самолеты сражаться за свои бабки..

Ссылка на комментарий

Соскин..)

"У Путина и так самая большая страна в мире, и она вся лежит в дерьме. Зачем ему Крым?"

 

http://osp-ua.info/politicas/31228-u-putina-i-tak-samaja-bolshaja-strana-v-mire-i-ona-vsja-lezhit-v-derme-zachem-emu-krym--oleg-soskin.html

 

Вот такое еще пишут, лучше поздно...

1508183_383508698455700_2067879143_n.jpg

Ссылка на комментарий

Я,блин,не понял,Himeck,где мои посты? Что за долбаная селективная модерация?! :bu: Ни разу не матернулся в тех трех постах! Я так понял,эта тема - это определенно твой психологический экскремент эксперимент :ds: . Тебе определенно нравится наблюдать за срачем,и так тонко подливать масла в огонь...

Изменено пользователем Химик №1
Ссылка на комментарий

Я,блин,не понял,Himeck,где мои посты? Что за долбаная селективная модерация?! :bu: Ни разу не матернулся в тех трех постах! Я так понял,эта тема - это определенно твой психологический экскремент эксперимент :ds: . Тебе определенно нравится наблюдать за срачем,и так тонко подливать масла в огонь...

Всё правильно. Селективная модерация заключается в селективном удалении непотребщины.

Ссылка на комментарий

Всё правильно. Селективная модерация заключается в селективном удалении непотребщины.

Не было там "непотребщины"! Изменено пользователем Химик №1
Ссылка на комментарий

"У Путина и так самая большая страна в мире, и она вся лежит в дерьме. Зачем ему Крым?"

В дерьме лежит Украина. Вот уже 20 с лишним лет - кучей незалэжного дерьма.

Украина может худо-бедно существовать только в виде области, губернии, кантона (а почему бы и нет? :ag: ) - в общем, в виде субъекта. Так на хрена вам Крым? По пьяни подарили - по трезвяку забрали. Один хрен - не в коня корм! :al:

Изменено пользователем Alvonen
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В дерьме лежит Украина. Вот уже 20 с лишним лет - кучей незалэжного дерьма.

Украина может худо-бедно существовать только в виде области, губернии, кантона (а почему бы и нет? :ag: ) - в общем, в виде субъекта. Так на хрена вам Крым? По пьяни подарили - по трезвяку забрали. Один хрен - не в коня корм! :al:

Не, бл.. вы тут все девочки! Перед визитом хозяина - ведро воды с размаху на потолок, и чтоб по обоям потекло. Хозяин заходит, сразу наезд с претензией - алкаши сверху топят, ламинат уже вздулся, за что платим, в натуре??? Чем наглее развод - тем лучше. Пусть с соседями сверху собачится - это дело долгое :cq:

Угу, но фашист таки я....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...