Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

население любой страны делится на людей и придурков - я думал на этом форуме нормальные люди а тут больше придурков оказца - пендосам только и надо чтоб славяне переругались и передрались - что тут и происходит - и тясячелетие единой истории в унитаз смыли - к сожалению - если мы своих соседей славян так засераем что будет когда нашу страну пендосы раскачают - тут сотни народностей и этносов в отличии от Украины - тогда мы точно все передерёмся -

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Гнили в вас (извините, что с маленькой буквы и не на ты) много.. в церьковь штоли сходили бы...

Извиняю! :cy:

Ты, клюв, обиделся, что я Незалэжную кучей дерьма считаю? Но это - данность, тут обижаться не на что. Как не выберете себе гетмана - то предатель, то идиот, то вор, то вообще - трус и придурок. Как говорил Жванецкий - может в консерватории что поправить? :ag:

Изменено пользователем Alvonen
Ссылка на комментарий

Извиняю! :cy:

Ты, клюв, обиделся, что я Незалэжную кучей дерьма считаю? Но это - данность, тут обижаться не на что. Как не выберете себе гетмана - то предатель, то идиот, то вор, то вообще - трус и придурок. Как говорил Жванецкий - может в консерватории что поправить? :ag:

 

"Дядя Петя, ты - дурак?"

 

В том-то и проблема, уважаемые россияне. Вы привыкли везде быть "хозяином", "старшим братом". А тут, вдруг, стало не так. Вот вы и беситесь :)

Но если без шуток, мне от Крыма - никакой выгоды. Возможно, Крыму была выгода от меня, а теперь нет.

Просто у кучки кремлевских карликов есть мечта воссоздать империю, чтобы все им целовали ботинки. И через медиа они хотят убедить в правильности этой мечты всех граждан.

 

Ну это, я очень скромный человек, и сраться с незнакомцами не собираюсь. Рашка - говнецо такое же как и Украина. Точка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

население любой страны делится на людей и придурков - я думал на этом форуме нормальные люди а тут больше придурков оказца - пендосам только и надо чтоб славяне переругались и передрались - что тут и происходит - и тясячелетие единой истории в унитаз смыли - к сожалению - если мы своих соседей славян так засераем что будет когда нашу страну пендосы раскачают - тут сотни народностей и этносов в отличии от Украины - тогда мы точно все передерёмся -

 

Да еще у кого то мозги до конца не промыты и это радует, что еще сохранились люди, славяне. Спасибо.

Интересно, а Пу будет защищать русских в Казахстане или Прибалтике. А еще Польша входила с Финляндией в империю - их, наверное, также необходимо вернуть.

 

Особенно должно радовать россиян знание подаренное Киселем - даже(читай только) когда Россия превратится в пепел, мы нанесем ответный удар.

Вот еще интересные высказывания: http://newseek.org/articles/1610/088

Ссылка на комментарий

Убитый боец самообороны http://www.kp.ru/online/news/1688867/

http://www.ridus.ru/news/156811

Похоже не фейк. Неужто и настоящего снайпера найдут, и можно немного расслабиться- не так все черно в нашей раше?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

И за что Россию превращать в пепел?

Россия никого не собирается превращать в пепел.

За такие призывы обычно судят, некоторых садят.

Химик1, что это за поведение? Одни националистические реплики. Не реагируете на вопросы, не замечаете никого вокруг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Был такой ералаш: два пацана ругаются

-а у меня брат боксер

-а у меня дядя охотник

-а у меня дед капитан авианосца

...

 

Так вот,, ни один человек не имеет права говорить от имени всей страны. Такие выпады, разжигающие национальную неприязнь, делают те кто чувствуют за собой вину, кто боиться ответственности за содеяное, кто пытается прикрыться гражданскими, лишь бы его не наказали. Трус, одним словом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

И за что Россию превращать в пепел?

Россия никого не собирается превращать в пепел.

За такие призывы обычно судят, некоторых садят.

Химик1, что это за поведение? Одни националистические реплики. Не реагируете на вопросы, не замечаете никого вокруг.

 

Я не призываю Россию превращать в пепел, я констатирую факт, как Кисель дарил людям одиозные знания, его можете и сажать, если это так расценивается.

 

И о защите русских не призыв, а вопрос.

Изменено пользователем trial run 18
Ссылка на комментарий

Аа, содействие следствию стороннего наблюдателя?:)

Спасибо! Есть люди, кто за эту работу по поиску провокаторов деньги зарабатывают.

Думаю они сами разберутся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...