Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куплю Соляную и Серную Кислоты


Untouched

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А Вы, батенька, не перепутали ничего? 96%-ая солянка - газ, однако, при н.у... Да что уж греха таить - и при стандартных условиях она 96%-ая газ :ak:

Если нужна будет серная кислота 38% хч - пишите в личку ;) Завтра без проблем разбавлю, передам в Москве или отправлю по почте :aj: Могу и 40% сделать сернягу. И даже 41%. Но не больше 45%, увы... :al:

Ссылка на комментарий

есть соляная техническая которой лет 20-30 в пивных бутылках, как уксус в советское время, а как вы думаете она не сильно выдохлась, покупалась она для фотографии.

Ссылка на комментарий

AntrazoXrom

Как с Вами связаться?У Вас ЛС не принимает сообщения.

Ящик переполнился((( Намедни в полночь одного персонажа проперло вдохновение и он решил отправить миллион сообщений да все в новой теме monkey.png А т.к. ящик личных сообщений на сиём ресурсе рассчитан всего лишь на 100 тем, то его не хватило на все вдохновение аццкого персонажа. Щас почистил - можете смело писать ;)

На всякий случай, если вдруг что-то подобное произойдет - Вы всегда можете меня найти через обратную связь на моем сайте (ссылка в подписи), сайтом занимаюсь только я, заказы обрабатываю только я, сообщения из обратной связи читаю только я.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...