Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как сделать Метиламин?


gizmoart

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет, ну ей Богу, скажите честно :) Вы же сейчас ересь несете. По вашим сообщениям, такое чувство, что вам лет 13, вы насмотрелись пресловутого сериальчика и возомнили себя великим и неуловимым химиком.

 

 

Сериал я смотрел, вот только не понял зачем он там бочку метиломина украл, если его можно сделать самому... и очень просто, 

А курс по органике мне надо пройти это правда, мет я варить не буду, просто выбрал эту формулу для курсовой работы. 

Ссылка на комментарий

Сериал я смотрел, вот только не понял зачем он там бочку метиломина украл, если его можно сделать самому... и очень просто, 

А курс по органике мне надо пройти это правда, мет я варить не буду, просто выбрал эту формулу для курсовой работы. 

Ага. Из бензина :ag:  Так вам лет сколько? И где такое преподают? 

Ссылка на комментарий

Дорогой Achtung! вы новерно в школе научились как пускать электроны через батарейку в бузырках, и про бензин вам там вообще новерно забыли сказать.... 

 

Бензин это первое что нужно знать органической химии... :ay:  

 

поэтому вы пишите, про CI :lol:  

Ссылка на комментарий

Дорогой Achtung! вы новерно в школе научились как пускать электроны через батарейку в бузырках, и про бензин вам там вообще новерно забыли сказать.... 

 

Бензин это первое что нужно знать органической химии... :ay:

 

поэтому вы пишите, про CI :lol:  

Не, ну точно Чикуров! Привет, Сережа!!  :)

Вот вы мне скажите, что такое химическая реакция? И что такое химическая формула

Изменено пользователем Achtung!
Ссылка на комментарий

Не, ну точно Чикуров! Привет, Сережа!!  :)

Вот вы мне скажите, что такое химическая реакция? И что такое химическая формула

 

 

Вот советую почитать en.wikipedia.org/wiki/Benzene что вообще такое бензин!

Ссылка на комментарий

Вот советую почитать en.wikipedia.org/wiki/Benzene что вообще такое бензин!

Советую вам почитать Моррисона и Бойда "Органическая химия", а еще лучше начать с учебника, скажем, Хомченко. Или Глинки "Общая химия", т.к. вы всякую дурь несете. И к слову benzene - это бензол, а не бензин. 

Ссылка на комментарий

Советую вам почитать Моррисона и Бойда "Органическая химия", а еще лучше начать с учебника, скажем, Хомченко. Или Глинки "Общая химия", т.к. вы всякую дурь несете. И к слову benzene - это бензол, а не бензин

 

Хорошо почитаю, benzene - бензол, бензин Напталин это все почти одно и тоже разница только в карбонах или атомах,... 

 

Я изучаю квантовую химию...  а про бензин бензол ацетон я уже все давно понял... как составить формулу даже из воды обычной... 

Ссылка на комментарий

Хорошо почитаю, benzene - бензол, бензин Напталин это все почти одно и тоже разница только в карбонах или атомах,... 

 

Я изучаю квантовую химию...  а про бензин бензол ацетон я уже все давно понял... как составить формулу даже из воды обычной... 

Это не одно и то же. Вообще. Вы так и не ответили - что по вашему химическая формула

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...