Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как сделать Метиламин?


gizmoart

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хлорирование бензина даст смесь нескольких десятков различных галогеналканов. Толку с них вам? Даже если бы и один? 5-хлордекан? Толку с него?

И да - формулы не делают. Делают вещества. А формулы можно рисовать сколько вылезет. Только Вы и рисовать правильно не умеете. Может, мы книжков, учебников посоветуем всяких? Начнём со школьной программы.

 

 

если бы формулы не делали методом синтеза то вообще тогда таблеток не было в аптеках... походу на этом формуме химмию нормально мало кто понимает ))) 

Ссылка на комментарий

если бы формулы не делали методом синтеза то вообще тогда таблеток не было в аптеках... походу на этом формуме химмию нормально мало кто понимает ))) 

Бинго!!! Чикуров, я знал!! :arrr:  :arrr:  :arrr:

Ссылка на комментарий

Сорбрался ли нет 

Сколько вам лет 

а варится ли мет 

и сколько лет 

за него дадут

если найдут ?  

 

Его можно в цветки засыпать если даже и найдут то это будет чистая органика!!! цветочная! 

 

За цветами надо тоже ухаживать же ))) 

Его можно в цветки засыпать если даже и найдут то это будет чистая органика!!! цветочная! 

 

За цветами надо тоже ухаживать же ))) 

 

А вообще лутше всего создать генератор чтобы все там само бурлило и заливалась сразу в цветок! 

Изменено пользователем gizmoart
Ссылка на комментарий

Его можно в цветки засыпать если даже и найдут то это будет чистая органика!!! цветочная! 

 

За цветами надо тоже ухаживать же ))) 

Ага, цветочки, продуцирующие мет:) ФСКН поржут от души:) 

Ссылка на комментарий

Ага, цветочки, продуцирующие мет :) ФСКН поржут от души :)

 

Цветочкам нужна еда, аммония им уже не нравиться !!! они хотят больше органике! 

Ага, цветочки, продуцирующие мет :) ФСКН поржут от души :)

 

 

Только под цветком еще один генератор который фельтрует, всё заново! житкость проходит не в сам цветок! а подним ))) 

Ага, цветочки, продуцирующие мет :) ФСКН поржут от души :)

 

 

А то еще запах бензина на цветок пападет он же вонять начнет! 

Изменено пользователем gizmoart
Ссылка на комментарий

Цветочкам нужна еда, аммония им уже не нравиться !!! они хотят больше органике! 

 

 

Только под цветком еще один генератор который фельтрует, всё заново! житкость проходит не в сам цветок! а подним ))) 

 

 

А то еще запах бензина на цветок пападет он же вонять начнет! 

К психиатру обращались? 

Ссылка на комментарий

К психиатру обращались? 

 

Он мне не поможет!!! 

Он мне не поможет!!! 

 

 

Только и правда зачем он мне, всю эту бандуру к нему ташить чтобы он понял в чем собстенно проблема ))))

 

Она на врядли меня поймет...))))  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...