Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возят воздух мужики!


Anti-xumuk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Может проблема в своевременном перестроении из ряда в ряд? :)

 

Странно, но несколько лет назад не составляло труда найти несколько видео на тему Крапелька.

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

;)

Крапелька:

 

http://www.youtube.com/watch?v=yngEQs0kIYo

 

40 кг!!!

 

Красивый репортаж (особенно ведущая :)

Да им надо его в гибрид ещё переделать, чтоб рекуперация такой торпеды была + ещё экономия добавится и маневренность

Ссылка на комментарий

Леся или диктор? :)

Вроде там есть аккумулятор.

Хотя, на сколько помню из старых видео, там фишка в разгоне и инерции.

40 кг не даром дались...!

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Вот пишите тут - 2 тонны, воздух... умно конечно, рационализма прям!

Вот пример: Мне на автобусе до одного из корпусов РХТУ ехать 1.30 времени, и 120р. туда-обратно. На машине я доезжаю за час, с кондеем и всеми удобствами, сжигая при этом 110-130р.

Вот приведите хоть один аргумент, почему мне не стоит возить 2 т железа и воздух, м?

Ссылка на комментарий

Вот пишите тут - 2 тонны, воздух... умно конечно, рационализма прям!

Вот пример: Мне на автобусе до одного из корпусов РХТУ ехать 1.30 времени, и 120р. туда-обратно. На машине я доезжаю за час, с кондеем и всеми удобствами, сжигая при этом 110-130р.

Вот приведите хоть один аргумент, почему мне не стоит возить 2 т железа и воздух, м?

По той причине, что все те люди, которым жизненноважно доехать за час, создают в массе своей избыточное количество шума, гадят выхлопом, занимают все доступные и не очень места во дворах. А все это мешает окружающим такого спешащего. Я ж говорю - НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО НА ЛЮДЕЙ!

Ссылка на комментарий

Аргумент?

Моцик быстрее, и с парковкой меньше проблем, и кондей)

Конечно если дождь, то машина, а так..


По той причине, что все те люди, которым жизненноважно доехать за час, создают в массе своей избыточное количество шума, гадят выхлопом, занимают все доступные и не очень места во дворах. А все это мешает окружающим такого спешащего. Я ж говорю - НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО НА ЛЮДЕЙ!

По шаблону:

Химиков надо запретить, тк "химия" разрушает нашу жизнь.

Ссылка на комментарий

Вот пишите тут - 2 тонны, воздух... умно конечно, рационализма прям!

Вот пример: Мне на автобусе до одного из корпусов РХТУ ехать 1.30 времени, и 120р. туда-обратно. На машине я доезжаю за час, с кондеем и всеми удобствами, сжигая при этом 110-130р.

Вот приведите хоть один аргумент, почему мне не стоит возить 2 т железа и воздух, м?

 

Проблема в том что ехать на машине - дорого! а на автобусе - ещё дороже (политэкономия ваших властей которым выгоднее акцизный топливный налог больше брать чем с пенсионеров которых в ваших автобусах недостает видимо)!

Я например езжу бесплатно - на солнечном излучении (термоядерной реакции)

 

ps               а кремний под ногами валяется!

 

 

химики! - научитесь рационально использовать то, что изобрели до Вас! Иначе это просто раздолбайством называется!

Изменено пользователем Anti-xumuk
Ссылка на комментарий
По шаблону:

Химиков надо запретить, тк "химия" разрушает нашу жизнь.

В корне не согласен. Поясняю на примере:

 

Имеется город с населением в 500-600 тыс человек. 30% этого населения ежедневно выходят на улицы города, начинают кричать во всю глотку песни, жечь бензин в жестяных банках и не давать ходить остальным 70% населения в некоторых местах города своим присутствием. Ну, вот такой вот странный город.

 

Глупо? Может быть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...