Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поражает воображение ---- астрономическая безграмотность


Anti-xumuk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да и Сорос помог немало - запрещая печатать статьи в других журналах подлец

Сорос вообще хитрый мужик.За копейки(соровская стипендия) имел доступ к информации стоимостью в миллионы.Мало того эта инфа имела и стратегическое значение..И никаких джеймсбондов не надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

помнится на ютубе что то про апокалипсис смотрел.так вот там говорили" австралииские ученые сказали что каждые 4.5 тыс лет земля проходит сквозь рукав нашей галактики и тогда на земле всякая хрень происходит.

Я  охренл. какая детская наивная чушь. каждый кто учил в школе астрономию поймет что наша солнечная система синхронно вращается с рукавами. а если бы наша земля прошла бы сквозь рукав галактики то с нее бы сорвало не тока атмосферу но и окианы бы тоже улетели в космос. сорвала бы не тока с земли но и с такого газового гиганта как юпитер всю атмосферу. так как скорость рукава 300-500 км/сек. вот так и дурят народ. чем он тупее тем можно больше его дурить. и дебилизация населения делается сознательно

Вы себе представляете расстояния между звездами? Даже когда "сталкиваются" галактики никакго столконвения не происходит. Только ядра (черные дыры) обьединяются в конце.

Изменено пользователем Nil admirari
Ссылка на комментарий

Литература, история, экология Красноярского края (все три - Красноярского края), основы регионального развития (мне действительно "очень интересно" узнать, как были оснащены школы моего города лет эдак 70 назад). Особенно когда весь этот бред тебе втирают (наиболее точный глагол) за пару месяцев до ЕГЭ. Да и единственное, что эти предметы для меня сделали, так это дали понять, что надо валить к чёртовой бабушке из России, ну и привили ненависть к произведениям Астафьева на уровне животного инстинкта.

Зря про Астафьева так. Этот писатель не заслужил вашей к нему ненависти. Прочитайте между ЕГЭ и 1 сентября "Последний поклон". Просто так прочитайте, не для ЕГЭ и русицы, а для себя. будет полезно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

австралииские ученые сказали что каждые 4.5 тыс лет земля проходит сквозь рукав нашей галактики и тогда на земле всякая хрень происходит.

Хорошо хоть что через рукав , а не через штанину !  :bn:

Ссылка на комментарий

обоснуй . может я тоже чего то не догоняю. я ведь не великий астроном много чего не знаю. но руководствуюсь тем что знаю.

А за счет чего должен пойти этот процесс?

 

Я  охренл. какая детская наивная чушь. каждый кто учил в школе астрономию поймет что наша солнечная система синхронно вращается с рукавами. а если бы наша земля прошла бы сквозь рукав галактики то с нее бы сорвало не тока атмосферу но и окианы бы тоже улетели в космос. сорвала бы не тока с земли но и с такого газового гиганта как юпитер всю атмосферу. так как скорость рукава 300-500 км/сек. вот так и дурят народ. чем он тупее тем можно больше его дурить. и дебилизация населения делается сознательно

Плотность газа в галактике ничтожна, где-то 1 атом водорода на 1 м3, и только в центре галактики поднимается до 1 атома на 0.01 м3. Расстояния между отдельными звездами во много много раз превышает их диаметр. Что будет сдирать атмосферу и океаны с Земли?

Ссылка на комментарий

А за счет чего должен пойти этот процесс?

 

Плотность газа в галактике ничтожна, где-то 1 атом водорода на 1 м3, и только в центре галактики поднимается до 1 атома на 0.01 м3. Расстояния между отдельными звездами во много много раз превышает их диаметр. Что будет сдирать атмосферу и океаны с Земли?

Сдирать не будет но вот если рентгеновским кулаком жахнет с созвездия Ориона то мало не покажется 

Ссылка на комментарий

Сдирать не будет но вот если рентгеновским кулаком жахнет с созвездия Ориона то мало не покажется 

А что там такого рентгеновского, что его мощности хватит на кулак?

Ссылка на комментарий

А что там такого рентгеновского, что его мощности хватит на кулак?

Да вроде как звездочка одна пред стадией сверхновой...... Бетельгейзе вроде раздувается

Изменено пользователем Anti-xumuk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...