Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Взаимные притензии


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Та я хотел как лучше((( чтоб вячеслав на меня злился не в нормальных ветках, а то изза этого меня бы с форума удалили типа я троль, а чтоб переходил сюда и здесь мне все высказывал и все...

А я вам уже всё высказал ранее. Мне нечего добавить. Вы публично облили меня грязью, так что воздаяние получаете по заслугам. И ещё имеете наглости после этого помощьи просить :ai: Читайте книги.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Я всегда считал, что претензии надо высказывать приватно, а благодарить - обязательно публично...

А вячеслав мне сказал, чтоб я все публично говорил и чтоб в личку не писал(((( я как он просил, хотел сделать...(!!!!

Вялчеслав вы просто надо мной издеваетесь , вы же сами меня начали обвинять во все грехах((((((((( это пипец какой то(((((((( я никого в жизни никогда не оскорблял и не обижаю!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А вячеслав мне сказал, чтоб я все публично говорил и чтоб в личку не писал(((( я как он просил, хотел сделать...(!!!!

Вот вы и проговорились!  :arrr:  Аккаунт Vendetta13 тоже ваш? http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=100380 Я только его просил больше не гадить мне в личку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если б вы не удалили нашу переписку я бы вам показал((((( вы всем походу об этом говорите((( ладно, короче дальше все понятно, админы удалите эту ветку((((

Ссылка на комментарий

Вот вы и проговорились!  :arrr:  Аккаунт Vendetta13 тоже ваш? http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=100380 Я только его просил больше не гадить мне в личку.

Доволен моей подписью((((?

Ссылка на комментарий

Доволен моей подписью((((?

Да, у этих двух учётных записей даже id идентичны. Штырлыц  :ph34r:  из вас некудышный вышел однакож... Провал за провалом...

ЗЫ: Наглость и хамство ваше меня поражает всё же :ai:  Это после тех выпадов в личке, которые вы мне писали с аккаунта Vendetta13, где требовали подробных инструкций по дуреварне.... У вас хватило же наглости, перерегистрировавшись Сергеем Ефремовым ( чем очернили имя великого украинского литератора http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87  ), писать мне снова, и теперь уже поливать меня грязью беспочвенно обвиняя меня в том, что я якобы какими-то неосторожными словами мог провоцировать вас к преступной деятельности. Поверьте, теперь я мог бы много сказать разных слов по поводу вашего поведения и что я думаю о вас, но не стану этого делать, поскольку уверен, что при таких повадках вы каждый день своей безумной жизни эти слова слышите в свой адрес от тех, с кем вы привычно мерзко и подло поступаете.

Да и нецензурная лексика не допустима правилами форума :lol:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Да, у этих двух учётных записей даже id идентичны. Штырлыц  :ph34r:  из вас некудышный вышел однакож... Провал за провалом...

ЗЫ: Наглость и хамство ваше меня поражает всё же :ai:  Это после тех выпадов в личке, которые вы мне писали с аккаунта Vendetta13, где требовали подробных инструкций по дуреварне.... У вас хватило же наглости, перерегистрировавшись Сергеем Ефремовым ( чем очернили имя великого украинского литератора http://ru.wikipedia.org/wiki/Ефремов,_Сергей_Александрович  ), писать мне снова, и теперь уже поливать меня грязью беспочвенно обвиняя меня в том, что я якобы какими-то неосторожными словами мог провоцировать вас к преступной деятельности. Поверьте, теперь я мог бы много сказать разных слов по поводу вашего поведения и что я думаю о вас, но не стану этого делать, поскольку уверен, что при таких повадках вы каждый день своей безумной жизни эти слова слышите в свой адрес от тех, с кем вы привычно мерзко и подло поступаете.

Да и нецензурная лексика не допустима правилами форума :lol:

Какой ужас(((((((

Даже на одном и том же компьютере, если есть несколько учетных записей, каждая имеет свой идентификатор. Ведь компьютер разделяет личные данные и доступ к ним происходит под номером ID. К сведению умного химика параноика!

У вас реальные проблемы с головой(((( какой ужас, все я с вами не общаюсь!!!!!

Ссылка на комментарий

Какой ужас(((((((

Даже на одном и том же компьютере, если есть несколько учетных записей, каждая имеет свой идентификатор. Ведь компьютер разделяет личные данные и доступ к ним происходит под номером ID. К сведению умного химика параноика!

У вас реальные проблемы с головой(((( какой ужас, все я с вами не общаюсь!!!!!

Так вы же не отрицаете, что Vendetta13 тоже ваш аккаунт. Я тогда химику отправлял почитать переписку с вами в личке.

Поверьте, здесь никто не станет помогать вам по двум простым причинам:

1. Производство ПАВ (не путать с поверхностно-активными) преступно,

2. Кому это надо вас учить, чтобы вы потом огромные бабки заколачивали, продавая свою продукцию потенциальным трупам невинным жертвам. У многих уже свои дети.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Я отрицаю что , во первых у меня есть другие аккауныт кроме этого, а вовторых я не собираюсь продавать наркотики, и тем более их употреблять... И на эту тему говорить больше не хочу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...