Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Взаимные притензии


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не пишите про наркотики! Убедительная прозьба. Вы этим привлекаете на форум спец службы. 

А Ефремов, кстати, в теме "техника лабораторных работ"  сам признался, что у него родители работают ТАМ

Его бы в скайп пригласить, посмотреть хоть КТО там, на другом конце провода. Может оп=ер ФС/КН развлекается от нечего делать. Лёгких выявлений ищет. То, что это провокатор, сомнений нет. Он ко мне привязался сначала с требованиями методик синтезов запрета. Не получилось. Так сегодня он уже разводит меня, чтобы я ему сказал, где книгу бесплатно скачать. http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=135441&page=411

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Заканчивайте фигней страдать. Не нравится кто то - игнорируйте. Нехер сопли разазывать на полфорума.

Спс большое за поддержку, он меня уже достал!!! Я два дня в интернет не заходил , в дипрессии изза него был(((!!!

Ссылка на комментарий

Заканчивайте фигней страдать. Не нравится кто то - игнорируйте. Нехер сопли разазывать на полфорума.

Согласен, самое лучшее, вообще не отвечать на его провокации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...