Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Взаимные притензии


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

"ПРЕТЕНЗИИ" И зачем эту тему надо было создавать в разделе "ОБЩЕХИМИЧЕСКИХ вопросов"?

В "курилку" или в "о сайте и о форуме".

ЗЫ: Люблю голубей, это прекрасные птицы. Они где едят, там и ..... :)

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы правы!!!

Т. е., следуя вашей логике, вы сделали это специально и умышленно? :bn:  Хотя даже и не плохо, что наконец-то на форуме появился официальный туалет кабинет для сбора выделений :lol: участников.

Ссылка на комментарий

Вы плохо думаете о людях , я вам скажу - кто то вас сильно оскарбил в жизни наверное, сильный человек не думает плохо о незнакомых людях и не спешит делать поспешных выводов(! Уверенный в себе мужчина воспринимает других как братьев , пока они сами не докажут что они враги!!! И не выискыаает в каждом действии злой умысел как это делаете вы(((

Теперь я буду знать, что в каждом вашем ответе есть подвох!!! И все что вы подсказываете содержит ловушки, понятные токо вам , и вы преследуете помогая людям форумчанам токо свои корыстные цели , и в ех видите через призму зла и подозрительности((((

А такой туалет нужен, чтоб темы не засорять всяким параноическим бредом

Возможно если вы будете сгонять дремлющее в вас зло на мне, вы станете добрее и менее подозрительнее к людям!!! А также ваш умный мозг благодаря моему не умному мозгу возвысится до высот

Изменено пользователем Сергей ефремов
Ссылка на комментарий

А я вот уже вижу злой умысел!

Обсуждение всяких не хороших веществ запрещено!

Претензии к другим пользователям, что не хотят помогать- не уместны!

Выяснения отношений противоречат желанию учиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я вот уже вижу злой умысел!

Обсуждение всяких не хороших веществ запрещено!

Претензии к другим пользователям, что не хотят помогать- не уместны!

Выяснения отношений противоречат желанию учиться.

 

Про запрещенные вещества я не спрашиваю, и вообще , единственное что я буду спрашивать это только про нюансы лабораторных практических работ, так как из книг все не узнаешь... Во всяком случае я не такой умный как некоторые(!!!

Ссылка на комментарий

Если хочешь учиться, то зачем создал тему про претензии?

Кто, после претензий, захочет тебе помогать?

Та я хотел как лучше((( чтоб вячеслав на меня злился не в нормальных ветках, а то изза этого меня бы с форума удалили типа я троль, а чтоб переходил сюда и здесь мне все высказывал и все... Изменено пользователем Сергей ефремов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...