Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рокфеллер и Сталин - нюанс аномальной власти (Меняйлов)


kulbak

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

https://vimeo.com/100102820

 

Казалось бы, Рокфеллер и Сталин очень разные люди. Сталин - величайший правитель первого в мире социалистического государства. А Рокфеллер - капиталист, первый в истории человечества долларовый миллиардер и до сегодняшнего дня, с учетом индексации цен, богатейший человек планеты. Однако Рокфеллера и Сталина объединяло общее хобби, которое и сделало их великими.


Мне этот ролик почему-то особенно понравился. Поэтому по мимо обычной рекламы, мне реально интересно узнать, что вы о нем скажете. Ведь автор ролика химфизик по образованию, а в других местах я не встречал отзывы химиков на его творчество.

Ссылка на комментарий

Ой! Ну как задолбала уже эта тема то! :w00t:  Я лучше сразу сознаюсь:

Да, я гуманоид, иллюминат и рептилоид до мозга кости, пришёл на этот форум, чтобы подчинить здесь всех власти рокфеллеровской закулисы! :ag: Состою в массонском ордене, пью кровь черепах и младенцев! Общаюсь с инопланетянами по радиу, вшитому в мозк.  :ae:  Влияю на всех чёрной магией, подключаюсь к эгрегорам, постоянно слежу за всеми, состою в золотом миллиарде, рисую на долларах глаза в треугольнике, знаю секрет синтеза философского камня, а ночью летаю невидимым по городу на швабре от пылесоса!

И дальше что из этого? Какое этот маразм отношение к химии то имеет? :ai:

Такие фильмы можно назвать кратко - "словесный ананизм" :ah:

ЗЫ: Смотрите цикл передач РЕН-ТВ "Тайны мира с Анной Чапман", там весь идиотизм вам подробно и по полочкам разжуют и в рот положат. ИМХО - Рокфеллер - реальный пацан, бабло закалачивал. А теперь, всякие умники, не поднимая своей головы из плебисцита, начинают плеваться. Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Только один комент и тот от человека который ролик и не смотрел.
В ролике не плевают на Рокфеллера, а указывается однa из причин почему он реальный пацан.

 

 

Ленин - гриб. Этим всё сказано (для тех, кто понимает).

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Меня постоянно преследуют мысли, что спецслужбы воздействуют на меня через экран монитора и читают мои мысли...

ЗЫ: Конечно же я весь ролик смотреть не стал, как понял, что бред - сразу выключил :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...