Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Экология Интернета


Anti-xumuk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Про игры.У меня знакомый рассказывал,что у них на работе был один,помешанный на играх.Так вот он дошел в какой то игре до какого-то очень высокого уровня и потом продал игрока,которым играл.Ну как-то так в общем.

 

Нормальная практика вообще, так очень многие делают.

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Россия не намерена ограничивать доступ в сеть, ставить ее под тотальный контроль, это даже не рассматривается, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Хотел бы подчеркнуть — мы не намерены ограничивать доступ в сеть, ставить ее под тотальный контроль, огосударствлять интернет, ограничивать законные интересы и возможности людей, общественных организаций, бизнеса в информационной сфере", — заявил Путин на заседании Совбеза РФ.

"Это даже не рассматривается", — добавил глава государства.


РИА Новости http://ria.ru/society/20141001/1026433130.html#ixzz3EtwHs62s    

Ссылка на комментарий

Хотя... если бы не интернет, я уделял бы тяжёлой атлетике гораздо больше свободного времени. Особенно детей надо гнать от интернетов всяких подальше :)  Всё таки интернет (в своём нынешнем виде) - это зло. И мы сами делаем его таким. Очень много бестолковых сайтов, которые отнимают много времени, а порой и денег, впустую.  Это я сейчас о рунэте сказал. На зарубежных сайтах и то поинтереснее. Гораздо меньше глупых разводок на бабло.

Ссылка на комментарий

Ммммннннноооооооооггггггггоооооооооооо глупых сайтов приносят ммммннннннноооооооогггггооооооооооооо деньгЯЯЯЯЯЯЯ для хитрых дЯЯЯЯЯЯЯдик, которым не хватает песка для строительства насыпи на личном острове.

Ссылка на комментарий

Хотя... если бы не интернет, я уделял бы тяжёлой атлетике гораздо больше свободного времени. Особенно детей надо гнать от интернетов всяких подальше

Дочка моя целыми днями в тырнете просиживает, и к тому же ещё трёхкратная чемпионка страны по пауэрлифтингу  :cv: , так шо связь между энтим слабая .

Ссылка на комментарий

Дочка моя целыми днями в тырнете просиживает, и к тому же ещё трёхкратная чемпионка страны по пауэрлифтингу  :cv: , так шо связь между энтим слабая .

Когда же она качается то? Если сидеть днями на пролёт, то начнётся атрофия, потеря веса и геморрой от постоянного сидения на заднице. Написав первые две строки я сделал гантелями крылья ангела не поднимая зад с кресла и снова продолжил печатать.

Ссылка на комментарий

http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/stiven-king-o-knigah-zhenschinah-i-smysle-zhizni-771510/

 

Неординарный чел, рассуждает тоже так же

 

 

Например: "Мы могли изменить мир, но променяли это на «магазин на диване»"

Изменено пользователем Argon4ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...