Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Экология Интернета


Anti-xumuk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да тут понятно - не преступление, а псих расстройство - "раздвоение личности". Ограничение не поможет, но стандартизация (документальное регулирование) деятельности производителей "сюжетов" подобных игр возможно необходимо, раз доводят до такого, пусть дае статистически возможную к нарушениям часть популяции (доли %)

И как урегулировать сюжет щутеров от первого лица :ai: , скажите пожалуйста? Не более 10 трупов на волну, и не более 100 на уровень? Бред же...

Скорее предупреждать надо пользователей, чтобы особо так не зверели :rolleyes: , а если больной, так не играй.

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

И как урегулировать сюжет щутеров от первого лица :ai: , скажите пожалуйста? Н

Запретить к чертям. Оставить только веселую ферму, наиграется в нее какой-нибудь псих и пойдет на огород помидоры сеять, и ему хорошо (помидоры покушает) и стране (сельское хозяйство подниматься будет).

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Запретить к чертям. Оставить только веселую ферму, наиграется в нее какой-нибудь псих и пойдет на огород помидоры сеять, и ему хорошо (помидоры покушает) и стране (сельское хозяйство подниматься будет).

А у меня на компе Quake 3 и Doom 2 стоят, даже играю иногда.

ИМХО тут дело не в играх, а в изначальных особенностях личности. К примеру, была ли хоть раз в криминальных сводках новость типа "успешный молодой учёный(бизнесмен, спортсмен, и т.д.) зверски убил топором того-то наигравшись в компьютерные игры"? Мне попадаются только новости типа "нигде не работающий и не учащийся..."

Ясное дело, что у человека, занимающегося своим любимым(и приносящим плоды) делом времени на игры не останется(или почти не останется), но ведь и изначально асоциальный(или даже психически нездоровый) человек не займётся делом, если у него отобрать игрушку - новую найдёт(алкоголь, наркотики), и это приведёт к закономерному результату.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Запретить к чертям. Оставить только веселую ферму, наиграется в нее какой-нибудь псих и пойдет на огород помидоры сеять, и ему хорошо (помидоры покушает) и стране (сельское хозяйство подниматься будет).

1) Не факт, что он начнёт сеять помидоры, а не запрещённые к культивации растения, к примеру :ai:

2) Даже если он будет выращивать помидоры, не факт, что он не закидает ими до смерти соседских кур :ah:

3) Ботва помидоров ядовита, и среднестатистический шизоид начнёт выделять из неё токсины и продавать травить всех подряд. :ai:

4) У многих возникает не здоровое желание по помидору выстрелить, со всеми вытекающими из этого последствиями :ag:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А у меня на компе Quake 3 и Doom 2 стоят, даже играю иногда.

ИМХО тут дело не в играх, а в изначальных особенностях личности. К примеру, была ли хоть раз в криминальных сводках новость типа "успешный молодой учёный(бизнесмен, спортсмен, и т.д.) зверски убил топором того-то наигравшись в компьютерные игры"? Мне попадаются только новости типа "нигде не работающий и не учащийся..."

Ясное дело, что у человека, занимающегося своим любимым(и приносящим плоды) делом времени на игры не останется(или почти не останется), но ведь и изначально асоциальный(или даже психически нездоровый) человек не займётся делом, если у него отобрать игрушку - новую найдёт(алкоголь, наркотики), и это приведёт к закономерному результату.

И как поколение компьютерных стрелялок справится с таким заданием?

 

 

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Минобрнауки в среду объявило пять тематических направлений, по которым выпускники школ будут писать сочинения в декабре этого года.

По информации министерства, Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах были отобраны следующие направления: "Недаром помнит вся Россия…" (200-летний юбилей Лермонтова), "Вопросы, заданные человечеству войной", "Человек и природа в отечественной и мировой литературе", "Спор поколений: вместе и врозь" и "Чем живы люди?"

 

РИА Новости http://ria.ru/society/20140827/1021577985.html#ixzz3BZtc4Imz  

Ссылка на комментарий

А у меня на компе Quake 3 и Doom 2 стоят, даже играю иногда.

ИМХО тут дело не в играх, а в изначальных особенностях личности. К примеру, была ли хоть раз в криминальных сводках новость типа "успешный молодой учёный(бизнесмен, спортсмен, и т.д.) зверски убил топором того-то наигравшись в компьютерные игры"? Мне попадаются только новости типа "нигде не работающий и не учащийся..."

Ясное дело, что у человека, занимающегося своим любимым(и приносящим плоды) делом времени на игры не останется(или почти не останется), но ведь и изначально асоциальный(или даже психически нездоровый) человек не займётся делом, если у него отобрать игрушку - новую найдёт(алкоголь, наркотики), и это приведёт к закономерному результату.

За вами выехали! :bn:  Дружные ребята из медиагвардии быстро снесут с вашего винта этот геймерский трэш :lol:

Квак 3 - это же арена? Чё там хорошего то? Я квак 4 проходил - реально понравилось! Респект рандомному мышлению авторов игры. Ещё могу порекомендовать пройти Феар, Дум 3, всего Вольфенштайна, Фаллаут, Снайпер, Сталкер..., да много ещё чего.

Ссылка на комментарий
Минобрнауки в среду объявило пять тематических направлений, по которым выпускники школ будут писать сочинения в декабре этого года.

Говорили же, что темы откроют только на экзамене...

Изменено пользователем Atom0
Ссылка на комментарий

И как поколение компьютерных стрелялок справится с таким заданием?

 

 

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Минобрнауки в среду объявило пять тематических направлений, по которым выпускники школ будут писать сочинения в декабре этого года.

По информации министерства, Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах были отобраны следующие направления: "Недаром помнит вся Россия…" (200-летний юбилей Лермонтова), "Вопросы, заданные человечеству войной", "Человек и природа в отечественной и мировой литературе", "Спор поколений: вместе и врозь" и "Чем живы люди?"

РИА Новости http://ria.ru/society/20140827/1021577985.html#ixzz3BZtc4Imz  

Если кроме стрелялок они ничего другого дома не делают, то вырастут дебилята. У детей должно быть какое-то научно-техническое увлечение. Не просто тупо стрелять в играх, а создавать что-то технически полезное. К литературе я всегда был инертен, но любил паять разные схемы, что-то химичил :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...