Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что делать с лаком?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Odding, у УФ отверждаемых красок ценник конский, не думаю, что такими развлекались. А вот автомобильным лаком могли в гараже забабацать, типа остатки истратить.

Но кто его знает, конечно.

Митя, так, на сколько я монял, на балконе и стоит. Только если это лоджия и она застекленная, то УФ'а там крайне мало, стекло почти весь УФ задерживает. Да и прохладней там, чем в комнате, как правило.

Изменено пользователем REYNOR
Ссылка на комментарий

Odding, у УФ отверждаемых красок ценник конский, не думаю, что такими развлекались. А вот автомобильным лаком могли в гараже забабацать, типа остатки истратить.

Но кто его знает, конечно.

Митя, так, на сколько я монял, на балконе и стоит. Только если это лоджия и она застекленная, то УФ'а там крайне мало, стекло почти весь УФ задерживает. Да и прохладней там, чем в комнате, как правило.

У нас на застеклённом балконе в солнечную погоду температура под 50 градусов бывает(южная сторона). К тому же, все стёкла можно сдвинуть в кучу для доступа солнечного УФ-излучения.

Ссылка на комментарий

Митя, согласен. Но смотря какая сторона. У нас 2 лоджии, одна на солнечной стороне, там жарко, вторая внутрь двора, там прохладней и солнца почти не бывает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...