Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Акриламид


Rewan

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да собственно нет ничего сложного в услуге забора груза деловыми линиями. Может будет дороже на тыщу-другую, но зато дешевле 8500р. Позвоните в их офис, они все расскажут подробно как это происходит. Ну и учтите при заказе в вектоне, что нужно набрать на минимальную сумму в 2500р.

Ссылка на комментарий

Да собственно нет ничего сложного в услуге забора груза деловыми линиями. Может будет дороже на тыщу-другую, но зато дешевле 8500р. Позвоните в их офис, они все расскажут подробно как это происходит. Ну и учтите при заказе в вектоне, что нужно набрать на минимальную сумму в 2500р.

Собственно у вектона есть дочернее предприятие, магазин "химик" на 2-м луче, торгует за наличку, хоть и дороже. Там килограмм акриламида будет стоить 700 руб за кг.

Ссылка на комментарий

надо этим почтовщикам подослать свинью какую-нить, чтоб все конвееры или что там у них есть сломались!

Знаю реальный случай отправки почтой России дохлой черепахи. Посылку вскрыли на АСЦ, составили акт изъятия трупа черепахи и отправили получателю, который отказался забирать, мотивировав это тем, что хотел получить вяленое (сушеное) мясо опоссума черепахи от друга. Что правилам пересылки не противоречит, ибо запрещены только скоропортящиеся продукты.

 

Блин, как он ржал в скайпе, когда рассказывал :ag:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Да собственно нет ничего сложного в услуге забора груза деловыми линиями. Может будет дороже на тыщу-другую, но зато дешевле 8500р. Позвоните в их офис, они все расскажут подробно как это происходит. Ну и учтите при заказе в вектоне, что нужно набрать на минимальную сумму в 2500р.

Попробую, на самый крайний случай. Хотя ещё нужно придумать что-бы купить на 1900 руб. :)

 

Собственно у вектона есть дочернее предприятие, магазин "химик" на 2-м луче, торгует за наличку, хоть и дороже. Там килограмм акриламида будет стоить 700 руб за кг.

Я так понимаю это в Москве или Санкт-Петербурге?

Ссылка на комментарий

Магазин "Химик" в Питере, есть вектоновский филиал в Мск, но там какие-то непролетарские цены и условия поставки... Вообще странный магазин...

Rewan, если не надумаете чо на 1900р купить в Вектоне - пишите в личку, закажу на Вашу душу сабж, четверть цены сверху накидывайте и сроки поставки 2-3 недели :cn:  И я Вам почтой его переправлю из Мск :ay:

Ссылка на комментарий

Магазин "Химик" в Питере, есть вектоновский филиал в Мск, но там какие-то непролетарские цены и условия поставки... Вообще странный магазин...

Rewan, если не надумаете чо на 1900р купить в Вектоне - пишите в личку, закажу на Вашу душу сабж, четверть цены сверху накидывайте и сроки поставки 2-3 недели :cn:  И я Вам почтой его переправлю из Мск :ay:

ОК, огромное спасибо, буду иметь в виду! Если не получится с ещё одним магазином, обращусь в Вам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...