Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Органические вещества содержащиеся в разлагающихся органах трупов животных


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Боюсь, холодильник после такого может навсегда сохранить запах. Попробовать обработать хлоркой холодильник(хуже уже не будет, да и от одного раза пластик сильно не повредится) начинать с разбавленной, при необходимости использовать более концентрированные растворы. Так же обработать плитку, линолеум и подобные поверхности. Более нежные поверхности, думаю, можно обработать разбавленной уксусной кислотой.

Особенно бром склонен заванивать холодильник :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Плитку содрали, просочилось в швы и в бетон, есть ледяная уксуска испарял на конфорке немного помогло, помещение не закрывается на постоянном проветривании, хлорка естественно в ход идет, брательнику не везет с холодильниками первый нульцевый практически выкинул какой то детали сломанной тупо не было, второй тоже нулевый вот в такую передрягу попал сейчас без резинок стоит им кирдык. По чуть выветрим, зараза такая аж голова болит после пребывания в комнате.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Этож кем надо быть, чтоб уехать от войны, оставив холодильник с продуктами стоять!

 

Я, слава Богу, наблюдаю за этой развеселой войной только по ящику, но и этого достаточно чтобы прекрасно понимать беженцев. Если бы по мне так е%%шили из градов и прочих классных игрушек, я возможно, драпал бы в одних трусах. Может, вспомнил бы паспорт в зубы взять.

Насчет вонючих холодильников - было у меня такое и без войны - рыба тухла 1.5 мес при 35-40 жары. Думал - кранты, чистил так: трижды попеременно хлорка и уксус, затем месяц на балконе и все повторил. Теперь в хате стоит, пользуюсь. Так что на свалку не торопитесь тащить - 2 месяца терпения и можно спасти. Резинки лучше заменить они воняют дольше всего. А вот с помещением... Всем искренне соболезную

Ссылка на комментарий

Органические амины связываются кислотами.

ну тогда самое то- серную шашку поджечь,и запахи уберет,и обеззаразит Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...