Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

чем можно мгновенно смыть драй драй? ( очень нужно)


Лунный пёс

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго времени суток) Обращаюсь к профессионалам: подскажите пожалуйста, сейчас появился современный дезодорант, который блокирует потоотделение и не смывается водой в течение нескольких дней. В этом дезодоранте в составе спирт и хлористый аллюминий. Подскажите пожалуйста есть ли какие то способы смыть этот дезодорант чтобы потоотделение восстановилось сразу? Очень буду благодарна если поможете мне.

Ссылка на комментарий

женского рода)))) Но суть вопроса от этого не меняется))))) За  хозяйственное мыло спасибо, попробую. Интерес не праздный- нужно по работе, но пробовать видимо придётся на себе, ибо нужна четкая уверенность что это работает сразу. Придется мазаться а потом заставлять себя потеть)))))))

Ссылка на комментарий

Хм? Так вы все-таки пёс или пёс женского рода?

Зачем девчонку обижаете? :ai:  Может она в экстазе от радости покупки с ног до головы им вся изпрыскалась... Смыть сий дезодорант можно попробовать, но если он уже впитался в кожу, то только время поможет организму вывести эту отраву из своих клеток. На будущее совет ТС - не делайте экскрементов экспериментов над собой. Современная косметика, особенно китайская, может в себе и ртуть и свинец содержать. Умышленно это добавляется или из-за нарушения методики производства до сих пор так и не ясно. Но партии изымают из оборота регулярно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ещё раз объясню- мне нужно по работе. Если конкретнее, то необходимо снять эту дрянь с пальцев рук, чтобы потоотделение восстановилось. Думала у Вас тут все таки профессионалы,   кто может помочь реально. 

Никаких экспериментов над собой я не делаю, и ки

 

Зачем девчонку обижаете? :ai:  Может она в экстазе от радости покупки с ног до головы им вся изпрыскалась... Смыть сий дезодорант можно попробовать, но если он уже впитался в кожу, то только время поможет организму вывести эту отраву из своих клеток. На будущее совет ТС - не делайте экскрементов экспериментов над собой. Современная косметика, особенно китайская, может в себе и ртуть и свинец содержать. Умышленно это добавляется или из-за нарушения методики производства до сих пор так и не ясно. Но партии изымают из оборота регулярно.

Никаких экспериментов над собой я не делаю, и никакая другая косметика меня не интересует- вопрос конкретный по конкретному препарату

Ссылка на комментарий

Не думаю, что возможно восстановить потоотделение. Под действием хлорида алюминия(точнее, продуктов его гидролиза) протоки потовых желёз вроде как необратимо закупориваются.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Как это так, необратимо?

Не думаю, что возможно восстановить потоотделение. Под действием хлорида алюминия(точнее, продуктов его гидролиза) протоки потовых желёз вроде как необратимо закупориваются.

Ссылка на комментарий

Ещё раз объясню- мне нужно по работе. 

Думала у Вас тут все таки профессионалы..

Извините, если не так. Просто профессионалы приняли Вас за толстого тролля. И действительно, если Вы по работе занимаетесь дезодорантами и не знаете элементарные вещи - это несколько странно. Например что хлорид алюминия это совсем не дезодорант а антиперспирант, и он совсем не новый а упомянут уже в Государственной Фармакопее СССР. МедГиз, 1952г. стр. 52. на самом деле наверняка старше.

Возвращаясь к вопросу. Что-бы получить заметный эффект от хлористого алюминия его надо применять минимум неделю, от одного раза почти ничего не будет. Пока он в кожу не впитался смыть его можно хоть просто водой, лучше с мылом. Когда впитался - уже ничем, эффект (если Вы его и заметите) пройдёт через сутки-двое, зависит от концентрации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...