Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

чем можно мгновенно смыть драй драй? ( очень нужно)


Лунный пёс

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

То есть если уже впитался то смыть возможности нет ничем? Я именно поэтому и обращаюсь к химикам- думала может какое то соединение есть которое нейтрализует эффект. А по работе я не дезодорантами занимаюсь. Мне надо восстановить кожно-гальваническую реакцию, если человек целенаправленно обработал пальцы рук этим средством.

Ссылка на комментарий

То есть если уже впитался то смыть возможности нет ничем? Я именно поэтому и обращаюсь к химикам- думала может какое то соединение есть которое нейтрализует эффект. А по работе я не дезодорантами занимаюсь. Мне надо восстановить кожно-гальваническую реакцию, если человек целенаправленно обработал пальцы рук этим средством.

Полагаю, что вы полиграфист? Честно сказать, моё отношение к данной профессии не однозначно. В соответствии с Конституцией РФ, УПК РФ и УК РФ - человек не обязан свидетельствовать против себя самого. Любое обвинение должно быть основано отнюдь не на предположительных аргументах, коеми как раз и является ваш полиграф, а на объективных доказательствах (отпечатки пальцев на орудии преступления например). :)   В полиграфии решающую роль играет "как и кем будет интерпретирована" запись прибора. Именно поэтому полиграф теперь не является доказательством в соответствии со ст. 74 УПК РФ http://office33.pravorub.ru/personal/29897.html

 

Какой тогда смысл пальцы подопытному мыть? Какое бы вы не дали заключение, испытуемый его элементарно оспорит в судебном порядке и будет на 100% по закону прав.

 

Меня реально удивляет тот факт, что кто-то ещё соглашается добровольно пройти полиграф. Насильно то заставить даже по закону никого нельзя. На службе у нас есть полиграф, но он показывает "чёрти что". Как его показания интерпретировать никто не знает. Потому стоит как устрашающее орудие пыток :ai:

Ссылка на комментарий

А со стоп КГР не снимают?

Нет, там контакты на пальцы рук рассчитаны. Но можно было бы попробовать ради интереса. :)  Но скорее всего ничего не выйдет. Плохая проводимость кожи стоп.

Ссылка на комментарий

Можно и со стоп- но согласитесь это не очень эстетично и корректно))) Да и результат действительно не такой  точный как с пальцев рук.И поправлю Вас- не полиграфист ( это тот кто печатной продукцией занимается) а полиграфолог. А отношение может быть какое угодно к этому- сколько людей столько мнений и также как в любой другой профессии есть как специалисты с большой буквы, так и непрофессионалы. То что полиграф в Вашей организации показывает черти что- видимо или прибор так себе либо тот кто за этим прибором находится.Конкретно по моему вопросу видимо помочь мне тут не сможет никто? очень жаль

Ссылка на комментарий

Можно и со стоп- но согласитесь это не очень эстетично и корректно))) Да и результат действительно не такой  точный как с пальцев рук.И поправлю Вас- не полиграфист ( это тот кто печатной продукцией занимается) а полиграфолог. А отношение может быть какое угодно к этому- сколько людей столько мнений и также как в любой другой профессии есть как специалисты с большой буквы, так и непрофессионалы. То что полиграф в Вашей организации показывает черти что- видимо или прибор так себе либо тот кто за этим прибором находится.Конкретно по моему вопросу видимо помочь мне тут не сможет никто? очень жаль

Человек не может и не обязан сидеть совершенно без движения. Прибор и показывает, когда человек зашевелился, что может быть расценено как невербальное признание в том, чего он не совершал. Да и не обязан никто по закону отвечать ни на какие вопросы. Все вопросы в присутствии адвоката - рекомендую я говорить в таких случаях.

 

А теперь вы ответьте на мой вопрос :)  Вы когда-нибудь совершали поступки, за которые потом вам было стыдно? ;)

Ссылка на комментарий

Да, несомненно)))) Но это никак не связано с моей профессией))))))) А то, что Вы пишете по поводу полиграфа, мнение дилетанта. Я с удовольствием бы с Вами подискутировала на эту тему и поспорила, но чтобы доказать свою точку зрения нужно живое общение желательно с применением на практике моих знаний и умений. Про то что человек зашевелился и его обвинили- извините меня бред полнейший честно- честно. Ещё раз повторюсь- не встречались вы с грамотным полиграфологом видимо и всё))) И ещё- почему Вы считаете что полиграфологи только обвиняют людей? Мне вот гораздо приятнее рааботать когда человека в чем то подозревают а с моей помощььью эти обвинения с него снимаются, особенно если это серьезные обвинения ( в убийстве например) Вот как то так. А людей добровольно желающих обследование пройти много на самом деле

 

Как вам помочь если вы на вопросы не отвечаете.

Я вроде на все вопросы отвечаю- может пропустила чего- извините тогда. Пока вместо помощььи только мнения по поводу моей профессии вижу и всё((( так что с удовольствием отвечу на любые вопросы которые смогут мне помочь(да и практически на любые другие)))

Изменено пользователем Лунный пёс
Ссылка на комментарий

Ой увидела ваш вопрос на первой странице)))

Состав
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

 Так что видимо это все компоненты.

 

А это способ применения:

 

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.

Применяя Драй Драй, Вы можете обеспечить себе полный комфорт минимум на 3-5 дней, при этом одного флакона хватит
на 3-5 месяцев. Ограничений по длительности и частоте использования средства нет.

 

так что то что люди приходят с уже хорошо впитавшимся препаратом это однозначно((( Поэтому и спросила можно ли чем то это "нетрализовать"???

Изменено пользователем Лунный пёс
Ссылка на комментарий

 

 

А теперь вы ответьте на мой вопрос :)  Вы когда-нибудь совершали поступки, за которые потом вам было стыдно? ;)

Рада что Вы знакомы с некоторыми стандартно задаваемыми вопросами управляемой лжи)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...