Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пассивные способы заработка в сети без лохотрона


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Приветствую. Жизнь с каждым днём дорожает и потому становится актуальна тема пассивного заработка в интернете. Предлагаю обсудить реальные способы без обмана и лохотрона (например ютуб) проектов, которые действительно платят. Думаю подобная информация будет взаимно полезна участникам обсуждения.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую. Жизнь с каждым днём дорожает и потому становится актуальна тема пассивного заработка в интернете. Предлагаю обсудить реальные способы без обмана и лохотрона (например ютуб) проектов, которые действительно платят. Думаю подобная информация будет взаимно полезна участникам обсуждения.

как и сколько в ютубе можно заработать слышал краем уха про это подробностей ни знаю

Ссылка на комментарий

Все сайты на этом IP: 93.186.192.61

Вот сайты штамповки ни знаю можно ли на них заработать инфу узнал недавно щас с телефона захожу каждый день просматриваю рекламу за просмотр 25руб дают мин вывод 5000р накоплю снимется скажу сначала сам хочу проверить никаких вкладов не требует что хорошо

Изменено пользователем -АК-
Ссылка на комментарий

Все сайты на этом IP: 93.186.192.61

Вот сайты штамповки ни знаю можно ли на них заработать инфу узнал недавно щас с телефона захожу каждый день просматриваю рекламу за просмотр 25руб дают мин вывод 5000р накоплю снимется скажу сначала сам хочу проверить никаких вкладов не требует что хорошо

вы бы блин хоть отзывы читали "Еще один фейковый сайт платного просмотра. Не платит!"(внизу страницы со скинутой вами ссылки) да и сразу понятно, что за просмотр рекламы вам никто 25р за раз не заплатит Лох не мамонт, лох не вымрет

Изменено пользователем Deniskus
Ссылка на комментарий

вы бы блин хоть отзывы читали "Еще один фейковый сайт платного просмотра. Не платит!"(внизу страницы со скинутой вами ссылки) да и сразу понятно, что за просмотр рекламы вам никто 25р за раз не заплатит Лох не мамонт, лох не вымрет

Отзывы любой может писать надо проверить на себе просто я сомневаюсь каждый день списки людей которым выплатили обновляются 

Ссылка на комментарий

Так на ютубе же полно видео роликов, где подробно рассказано, как и сколько модно заработать

да,Слава,расскажите,в чем смысл на ютубе,и других социальных сетей,выпрашивание лайков,и подписок на канал. Как все это может вернуться деньгами?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...