Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Правовые вопросы


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Аффект - крутая вещь! 

Берсерки похоже такое состояние использовали.

Не поленитесь и принесите кувалду домой переночевать! И ремонтируйте пол (желательно над кроватью соседа). А если не поможет постучитесь кувалдой ему в дверь разок (если скажет что так громко - ответьте что он сам не слышал).

 

Аффектами интересовался и Фрейд — он сделал вывод, что подавленные аффекты вызывают психические заболевания: они остаются в подсознании человека и продолжают смутно его тревожить. Иногда они выражаются в физических симптомах — параличах, болях и других непроизвольных ощущениях.

Не доводите себя до этого.

Старина Фрейд был чертовски прав! Сдердивание себя - плохая практика. Если хочется дать кому-то в ухо, возможно, многим необходимо это сделать. Иначе под руку попадётся кто-то другой более близкий человек. И только некоторые задуиаются над вопросом, а почему меня это беспокоит? Из претензий ясно, что мешает человеку работать с документами. А почему он дома работает с докментами? Не успевает на работе? А почему? Много нагрузили задачь? Почему? Ну и т.д. :-) Это уже к профессиональным психологам.
Ссылка на комментарий

Какой же я крутой! B-) Прям психотерапевт!!! :-D :-D :-D

P.s. Не слушайте меня, я в этом ничего не соображаю.

P.p.s. Есть хороший тест: встал утром, подумал кто твои соседи. Если милые, приветливые добрые и щедрые - значит у Вас всё хорошо. Если быдло/гопники/наркоманы/свиньи - значит что-то внутри Вас сломалось. Отремонтирует только Ваше желание это поменять и небольшая помощь хорошего психолога.

Ссылка на комментарий

Может тему отдельную создать: геншталь терапия!;-)

А вот правда, ну мешает человеку музыка громкая, почему не купить бирюши? 5 рублей за пару. Очень удобно. И никого убивать не нужно. Правда, если спать в них, то можно будильник не услышать. Но на этот случай можно купить механический и ложить его в ведро оцинкованное. Тогда Вы услышите даже через бирюши ( а сосед через стенку).

P.s. Извените за флуд, просто настроение хорошее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

P.p.s. Есть хороший тест: встал утром, подумал кто твои соседи. Если милые, приветливые добрые и щедрые - значит у Вас всё хорошо. Если быдло/гопники/наркоманы/свиньи - значит что-то внутри Вас сломалось.

У меня на одной квартире нормальные соседи, приветливые и добрые. А на другой - бабушка сатаны, дьявольское отродье. Исправить это может только принудительная помощь хорошего психиатра, или ломиком по голове (в определенные моменты были настойчивые мысли о таком решении). С нетерпением жду когда она сдохнет от своих болячек.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

У меня на одной квартире нормальные соседи, приветливые и добрые. А на другой - бабушка сатаны, дьявольское отродье. Исправить это может только принудительная помощьь хорошего психиатра, или ломиком по голове (в определенные моменты были настойчивые мысли о таком решении). С нетерпением жду когда она сдохнет от своих болячек.

Посмотрите мультик "Крошка енот". Очень поучительная история. :-) Если у Вас действительно есть желание изменить ситуацию к лучшему предлагаю следующий вариант действий:

1. Здороваться с ней каждый раз приветливо и с улыбкой.

2. На 8 марта а также другие праздники подарить небольшой букетик цветов.

3. Поинтересоваться с видом обеспокоенности о её самочувствии, т.к. "видели скорую вчера у подъезда“..

4. Угостить чем-нибудь под видом поминания кого-либо из близких. (кстати, если у неё сахарный диабед, возможно Ваше желание реализуется скорее).

5. Повторять пункты 1-4 до удовлетворительного результата.

Думаю, если Вы не поленитесь и в течении года будете так поступать, Вы не только станете для.неё суперменом, так она на Вас ещё и квартиру перепишет. :-)

Ссылка на комментарий

1. Здороваться с ней каждый раз приветливо и с улыбкой.

2. На 8 марта а также другие праздники подарить небольшой букетик цветов.

3. Поинтересоваться с видом обеспокоенности о её самочувствии, т.к. "видели скорую вчера у подъезда“..

4. Угостить чем-нибудь под видом поминания кого-либо из близких. (кстати, если у неё сахарный диабед, возможно Ваше желание реализуется скорее).

5. Повторять пункты 1-4 до удовлетворительного результата.

Эх, вы видать не сталкивались с психически больными (причем на всю голову). Они могут либо бояться вас до усрачки и сидеть тихо, либо выбрать вас жертвой для задрачивания. С такими можно решать только по плохому (слать матом, быдлить, угрожать, бить морду, чтобы боялись), либо по очень плохому (бритвой по горлу и в колодец). Вариант "легонько дать в морду" уже пройденный этап, это кратковременно помогло, целый месяц соседка ничем не напоминала о своем существовании.

Морально готов уже дать в морду очень конкретно, я ранее не судим, на первый раз дадут условный срок. Когда живешь на той квартире, судимость кажется малой ценой за избавление. Но пока теплится надежда что она сама сдохнет.

Само собой, никакую химию держать на той квартире нельзя, и вообще ничем заниматься нельзя. Соседка стучит как дышит и вызывает ментов по разным надуманым поводам.

 

А нормальные отношения возможны только с нормальными людьми. Причем соблюдая принцип "ты мне - я тебе", иначе даже нормальные люди быстро на голову садятся.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...