Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Правовые вопросы


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эх, вы видать не сталкивались с психически больными (причем на всю голову). Они могут либо бояться вас до усрачки и сидеть тихо, либо выбрать вас жертвой для задрачивания. С такими можно решать только по плохому (слать матом, быдлить, угрожать, бить морду, чтобы боялись), либо по очень плохому (бритвой по горлу и в колодец). Вариант "легонько дать в морду" уже пройденный этап, это кратковременно помогло, целый месяц соседка ничем не напоминала о своем существовании.

Морально готов уже дать в морду очень конкретно, я ранее не судим, на первый раз дадут условный срок. Когда живешь на той квартире, судимость кажется малой ценой за избавление. Но пока теплится надежда что она сама сдохнет.

Само собой, никакую химию держать на той квартире нельзя, и вообще ничем заниматься нельзя. Соседка стучит как дышит и вызывает ментов по разным надуманым поводам.

 

А нормальные отношения возможны только с нормальными людьми. Причем соблюдая принцип "ты мне - я тебе", иначе даже нормальные люди быстро на голову садятся.

Такое соседство - самый тяжёлый случай. Желаю Вам терпения, т.к. ситуация действительно неразрешимая. Есть один плюс - ментов бабка наверняка тоже уже достала, и они с Вами по одну сторону.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блин, я уже хочу на эту бабку посмотреть. :-) можно фото? ;-) не знаю какого вероисповедания читающие эту тему, но я православный христианин. И Иисус не так учил относится к людям, как многие здесь советуют. Если человек действительно болен, почему он вызывает чувство гнева а не сочувствия и никто не хочет этому человеку помочь. Ну что Вам стоит подарить тортик на пол-кило? А Вам спасёт кучу нервов. Эио, кстати, из разряда шокотерапии. Ведь представьте её удивление! А как она будет "мучаться"... Вопросам, "за какие такие заслуги сии медали?!" ;-)

Просто это действительно очень сложно. Гораздо проще убедить себя и всех вокруг, что человек "с деффектом" и требует ТОЛЬКО такого обращения( кочергой по темени).

Терпение - это то, чего всегда нехватает. :-)

Ссылка на комментарий

Блин, я уже хочу на эту бабку посмотреть. :-) можно фото? ;-) не знаю какого вероисповедания читающие эту тему, но я православный христианин. И Иисус не так учил относится к людям, как многие здесь советуют. Если человек действительно болен, почему он вызывает чувство гнева а не сочувствия и никто не хочет этому человеку помочь. Ну что Вам стоит подарить тортик на пол-кило? А Вам спасёт кучу нервов. Эио, кстати, из разряда шокотерапии. Ведь представьте её удивление! А как она будет "мучаться"... Вопросам, "за какие такие заслуги сии медали?!" ;-)

Просто это действительно очень сложно. Гораздо проще убедить себя и всех вокруг, что человек "с деффектом" и требует ТОЛЬКО такого обращения( кочергой по темени).

Терпение - это то, чего всегда нехватает. :-)

Готов спорить, что бабка совершенно здорова психически,то есть без диагноза. Больной человек и человек с прибабахом - разные вещи. Если подарить тортик - может последовать любая реакция - тортик может полететь Вам в лицо, в дверь, машину... В лучшем случае, она его просто выбросит, решив, что он отравленный. Задумываться о заслугах и медалях она не будет точно. А как относиться к тому, когда она стучит по стальной двери так, что остаются вмятины почти в полсантиметра?! Вам посчастливилось не столкнуться с подобной ситуацией, и Вы не представляете, о чём идёт речь. У меня,к счастью, таких соседей тоже нет, но ситуация хорошо знакома. Единственный законный метод решения проблемы - максимально стараться не реагировать на её выпады.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...