Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анодирование алюминия (iPhone)


vrutkovskis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чего это вы коллеге Лексею клиентов отбиваете? За это на базаре морду бьют между прочим :bn:

Вроде все легко, но пяток айфонов ТС потратит, пока получит что хочется. В смысле, растворит полностью в ванне для снятия некачественных покрытий :ds:

Ссылка на комментарий

За это на базаре морду бьют между прочим..

Именно поэтому в регионах, где есть базары -  полная разруха, бедность и безработица.

И самое прогрессивное население из регионов и государств, где есть базары,

 изучает площадки, где никто никого не кидает, площадки, где чистенько и богатенько.

 

Ссылка на комментарий

окрашивание как обычное 60-70 градусов с перемешиванием 20 минут и уплотнение  - я вот глядя на крышку тоже думаю что цвет не очень- окунуть в контактный никель да натереть хромом до зеркала - как на фото - сегодня бронзу потёр вроде пока работает хромчик - но сильно броско наверное будет [/url]">http://http://www.radikal.ru'>35a1843a7e5e.jpg

Ссылка на комментарий

Я крашу окисные покрытия в черный цвет специальной заводской краской, красит отлично. Состава ее не знаю.

Когда-то игрался с зеленкой, метиленовой синью, метилфиолетом - хороших, годных цветов не получил. Но на базе химреактивов есть цветные краски для анодной оксидации.

Ссылка на комментарий

анилиновые красителя обычно на заводах пользуют - я смешивая красители получаю разные цвета и оттенки - но вообще есть водорастворимые краски не особо выгорающие в ультрафиолете - используют в дорогих принтерах - наружняя реклама - их легко можно применять - вся суть краски проникнуть в поры перед уплотнением и постораться подолше не выгорать на солнце - всё -

Ссылка на комментарий

алхимик зачем к анилину присадки он и так красит всё начто попадёт на ура - я когда партию деталек крашу ещё с неделю хожу с окрашенными пальцами рук ( и не только :bn:) -  пару капель уксуса на литр красителя нуна добавлять - усть ещё мелкая перламутровая фракция (добавляют в пластмассы ) можно вводить в краситель но эффект меньше чем анодирование -перламутровое- там реально переливается как хамелеон всеми цветами радуги -

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...